image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Клубное помещение


Клубное помещение

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Ну, я буду рад.
Улыбнулся. А после фыркнул.
- Да, та еще стерва. Хотя людей и не судят. Но мне все равно не понять - я как был холостяком, так им и остаюсь до сих пор.
-Просто я очень изменился после того, как мы расстались. А она хочет вернуть меня в то состояние. Но этому не бывать.

0

32

- И это правильно. А у тебя хорошая сестра. Веселая.
Усмехнулся.

0

33

- И это правильно. А у тебя хорошая сестра. Веселая.
-Оу да.. Она всегда была столь же энергичной, как я танцором. С детства за мной повторяла, мартышка.
Алекс улыбнулся и подмигнул Лосю. - Неспроста ты об этом говоришь да? Алекс засмеялся и похлопал его по плечу.
-Ладно, не загоняйся, пошли, покажу где будешь спать.
Алекс встал, повесил футболку на плечо и пошел к лифту.

0

34

- Нет, нет, нет! Я просто так сказал! Хотя да, ты прав, она мне понравилась. Но пока не более.
Усмешка, и он уже стоит рядом в лифте. Хорошо, когда есть друзья.
- Да, у тебя тут по-круче бункера будет.

0

35

==) Спальная комната.

0

36

======) Дом Дюнан

Еще было утро, приблизительно даже день, а клуб уже "стоял на ушах" - даже в прямом смысле. Какая-то группа людей синхронно танцевала нижний брейк, а им хлопали и свистели. Дюна прошла к барной стойке, заказала себе прохладной колы и выпила сразу половину. Обычную выпивку она никак не любила, хоть и могла иногда себе позволить - на праздники или еще какие важные дни.
Освежившись, девушка встала, отложила рюкзак и вышла на танцпол. Сначала просто танцевала, но потом началось...
Снова она слилась с музыкой, снова она вошла в свой мир, где нет грусти, слез, где есть только веселье, дыхание музыки, танец как шаги и жизнь. И нижний, и верхний брейк заставлял ее тело двигаться под музыку, и было все равно, что на нее могли смотреть или осуждать, или хвалить - она танцевала для себя. Как делала это все эти годы.

0

37

Алекс зашел в клуб и увидел довольно неплохое количество народу. Кивнув ди-джею, направился к танцорам. Видимо там развернулся баттл. Два паренька бросили вызов одной девушке. Алекс с интересом наблюдал за их движениями, отмечая для себя уровень их мастерства. По окончанию баттла похлопал, и направился к своему любимому месту. Накинув на себя футболку, принялся танцевать. Началс простого - поппинг. Затем брейк, больше нижний. Прыжки на руках, затем сальто и плавные и волнообразные движения руками. Он слышал присвистывание народа, но не обращал внимания, он просто танцевал.

0

38

Дюнан заметила Алекса и улыбнулась, но продолжила танцевать. А после присела за барной стойкой, заказав легкий молочный коктейль и просто наблюдая на своим капитаном, усмехаясь тому, как все боготворят его и веселятся, стараясь повторить его движения.

0

39

Алекс закончил всё нижним брейком. Ребята зааплодировали, а он просто встал и пошел к ди-джею, тот уже приготовил для него бутылку колы. - Спасибо дружище. Надеюсь проблем нету с посетителями?
-Нет конечно. Не беспокойся, отдыхай.
Алекс взял бутылку и направился к диванчикам, что стояли в углу. Присев, осмотрелся.

0

40

Дюнан глянула на парня и улыбнулась ему, чуть помахав, когда тот посмотрел на нее, но после продолжила пить свой коктейль, о чем-то думая.

0

41

Увидев у барной стойки Дюнан, улыбнулся и помахал ей рукой. Идти было лень, он лишь продолжал смотреть в ее сторону, о чем то задумавшись.

0

42

Немного отдохнув, Дюна поднялась и вновь пошла танцевать. На этот раз музыка была медленная, даже чуть романтичная, но порой с резкими и эпичными переходами.
Вот тут уже вся пластика Дюнан сыграла свою роль - изящные движения, волны, изгибы. Все это существовало сейчас в ее танце.

0

43

---> Побережье
За два квартала от клуба, Хани уже услышала, бурное веселье. Порыв страстей, визги фанатов и грохот басов было слышно так сильно, будто клуб находится на пассажирском сидение авто у девушки. Чем ближе она подъехжала к нему, тем сильнее в ушах звинело. Она оставила машину недалеко от клуба и зашла через главный вход. Востор переполнил всё тело Хани. От плеч и до смых колений прошла как буд-то электрическая волна, которая наполнила девушку энергией танца. Для начала нужно было всё осмотреть, что бы понять какой ритм правит в этом клубе, кто выделяется и где бы найти Алекса.
Хани подошла к бару и заказала себе бокал газировки, через минуту она с удовольствием потягивала сладкую воду из трубочки и наблюдала за танцполом.

0

44

Алекс допил свою колу и снова направился на танцпол. Ребята уступили ему место, криками подгоняя его. Подстроившись под музыку, Алекс начал танцевать. Он слился с музыкой, вникал в ее темп. Двигаясь в ритм музыке, он абсолютно не замечал людей вокруг, он просто занимался любимым делом. Показав людям свои новые движения, он с довольным лицом направился к бару и заказал себе коктейль.

0

45

Алекс стоял у бара рядом с Хани. Он заказал себе выпить и даже не обратил на неё внимания. Может он не узнал её, она переоделась и волосы были улежены иначе.
-А ты как всегда на высоте. С ухмылкой сказала девушка, не смотря на парня. Она держала трубочку во рту и краем глазом посматривала на его реакцию.

0

46

-А ты как всегда на высоте. Алекс повернул голову, и разглядел в девушке Хани,с  которой познакомился на днях, на пляже. - Рад тебя видеть, спасибо за похвалу. Стараюсь. Он взял свой коктейль и сделал несколько глотков. Посмотрев на девушку, невольно восхитился ею и ждал ответа.

0

47

- Рад тебя видеть, спасибо за похвалу. Стараюсь. Сказал Алекс и отпил из бокала.
-Я тоже рада, что пришла! Хани рассмеялась и повернулась к парню.
-Ну...рассказывай, что нового?

0

48

-Ну...рассказывай, что нового?
-Нового? Ну, нас стало больше, и.. Как говорится, неприятных встреч не избежать.
Он допил коктейль, рассчитался и присел поближе к девушке.

0

49

-Не приятных встреч? Хани немного задумалась.
-И с кем же? Девушка повернулась к бармену и махнув ему рукой, сказала:
-Два мартини! Я угощаю...С ухмылкой посмотрела на Алекса и прикусила губу.

0

50

-Не приятных встреч? Хани немного задумалась.
-И с кем же?
-Бывшая.. Уээ, долгая история. Глаза забегали по девушке.
-Два мартини! Я угощаю...С ухмылкой посмотрела на Алекса и прикусила губу.
-Спасибо, пускай эти бармены и работают у меня, чаевые всё же подаю. Улыбнулся.

0

51

-Спасибо, пускай эти бармены и работают у меня, чаевые всё же подаю. Улыбнулся парень.
Хани немного рассмеялась и пододвинула один бокал Алексу, второй взяла в руку.
-Ну выпьем, за знакомство! Хани подмигнула парню и улыбнулась.

0

52

-Ну выпьем, за знакомство!
-Поправлю, за приятное знакомство!
Он поднял бокал, и чокнувшись, сделал пару глотков.
-Всё же решила отдохнуть у нас, да? Правильный выбор..

0

53

-Поправлю, за приятное знакомство!
-За приятное....подтвердила Хани и чокнулись бокалы с мартини. Девушка отпила немного напитка и посмотрела в танцевальный зал, до отвала забитый народом.
-Всё же решила отдохнуть у нас, да? Правильный выбор.. Сказал Алекс.
-Знаешь сказать честно я пришла не из-за отдыха. Я пришла увидиться с тобой.

0

54

-Знаешь сказать честно я пришла не из-за отдыха. Я пришла увидиться с тобой.
-Тоже радует. Алекс улыбнулся девушке и сделал еще пару глотков.
-Хотелось бы.. Услышать причину? Он с улыбкой на лице смотрел на девушку.

0

55

-Тоже радует. Алекс улыбнулся девушке и сделал еще пару глотков.
-Хотелось бы.. Услышать причину? Он с улыбкой на лице смотрел на Хани. Она отпила мартини и бокала и взглянув на него, сказала.
-Я ищу вдохновения для нового танца. А ты пока лучший танцор, который способен ловко смешать несколько стилей. Вот я и пришла сюда, что бы понаблюдать за тобой....

0

56

-Я ищу вдохновения для нового танца. А ты пока лучший танцор, который способен ловко смешать несколько стилей. Вот я и пришла сюда, что бы понаблюдать за тобой....
-Для танца? Тогда ты попала по адресу, каждый из нас по своему уникален и талантлив. Просто стоит приглядеться.
Он почесал затылок, время от времени следя за танцующими людьми.

0

57

-Для танца? Тогда ты попала по адресу, каждый из нас по своему уникален и талантлив. Просто стоит приглядеться. Хани рассмеялассь и покачала головой.
-Нет красавчик ты не понял.... Она сделала глоток и продолжила:
-Мне не важно как танцуют другие. Может я хочу бросить вызов лучшему. Она с улыбкой бросила на него взгляд.

0

58

-Нет красавчик ты не понял.... Она сделала глоток и продолжила:
-Мне не важно как танцуют другие. Может я хочу бросить вызов лучшему.
-Я бы не назвал себя лучшим.. Но, спасибо за похвалу. Он встретился с девушкой взглядом.

0

59

-Я бы не назвал себя лучшим.. Но, спасибо за похвалу. Взгляды встретились.
-Может ты станцуешь? Станцуешь для меня? Хани в ожидании замерла перед парнем.

0

60

-Может ты станцуешь? Станцуешь для меня?
Неожиданный поворот событий, не правда ли? Алекс слегка смутился.
-П-прости, а какого рода должен быть танец?

0


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Клубное помещение