image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Клубное помещение


Клубное помещение

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

-П-прости, а какого рода должен быть танец? Смутился Алекс.
Хани не сдержалась и закатилась смеятся.
-Нет..это ты меня прости. Похоже ты меня просто не понял...
Девушка повернула голову и махнула бармену.
-Можно повторить! Через некоторое время поднесли ещё два бокала мартини.
-Мне бы хотелось научить своих ребят новому танцу, но ничего не приходит в голову. Последнее время даже песни не вдохновляют меня.

0

62

-Мне бы хотелось научить своих ребят новому танцу, но ничего не приходит в голову. Последнее время даже песни не вдохновляют меня.
-Так почему только я? У нас много отличных танцоров. Увидишь, убедишься.
-Можно повторить! Через некоторое время поднесли ещё два бокала мартини.
Алекс сделал несколько глотков.

0

63

-Так почему только я? У нас много отличных танцоров. Увидишь, убедишься. Сказал Алекс.
-Возможно..но пока то, что я вижу меня не поражает, но я видела небольшую разминку тогда на пляже одного человека и это сразило меня. Если бы этот человек перестал пасовать и показал тут высший класс,  я бы смогла научить детей лучшему танцу! Хани взяла бокал и отпила чуть чуть, и ехидно смотрела в сторону.

0

64

-Возможно..но пока то, что я вижу меня не поражает, но я видела небольшую разминку тогда на пляже одного человека и это сразило меня. Если бы этот человек перестал пасовать и показал тут высший класс,  я бы смогла научить детей лучшему танцу!
В глазах Алекса промелькнул огонек азарта.
-Что же, если ты хочешь посмотреть на это еще раз..
Он вскочил на барную стойку и начал с лунной походки, но роботизированной. Это смотрелось довольно эффектно. Волновые движения рук в разные стороны придавали танцу свой блеск. Сальто назад, и уцепившись руками, прыжки на руках все на той же стойке. Затем легкими движениями на пол, и нижним брейком двигался вдоль стойки. Прыжок - и он уже крепко стоит на ногах. Всё те же движения, но теперь тазом. Ноги  дергались, руки следовали ритму. И закончил он это вертушкой на голове. Встав, он вновь сел рядом с Хани и сделал глоток. - Понравилось?

0

65

- Понравилось? Хани взглянула на него и откинув волосы за плечо, сказала.
-Неплохо, ты в ударе! Но как то сухо, я думала ты любишь выпендриться перед девушками! Хани улыбнулась и выпила залпом мартини из своего бокала. Девушка случайно хруснула шеей и сказала.
-Это знак...Она подмигнула парню и в этот момент сменилась музыка. Как будто совпадение-это была любимая песня Хани. Девушка медленно входила в толпу, покачивающимися движениями, и в конце когда достигла центра она сдела волну и закрыла глаза, якобы давая телу свободу. Она некантролировала движения. Руки и ноги двигались синхронно, но отдельно от тела. Живот и бёдра играли огромную роль. Резкие движения бёдрами и руки плавно спускались по телу. Чем жёстче были моменты в песне, тем Хани двигалась резче и уверенней. Вскоре танцоры уступили ей место и парни засвистели вслед. Девушки пытались повторить движения, но это было невозможно. У "Лапочки" был свой стиль и она поделилась им сегодня в этом клубе, теперь её точно запомнят. Под конец песни Хани схватила парня, который стоял ближе всего к ней. Он задвигался по свойму, подстроившись к нему девушка успела в танце и соблазнить его и тут же отвергнуть. Маленькая пауза между концом песни и началом новой, парень, которого завлекла Хани, наполненным эйфорией остался с носом и в полном одинеочестве. Лапочка с довольной улыбкой вышла из толпы провожая взгляды танцоров, присела но своё место у бара и маякнула бармену пальцем на новый коктейль.

Отредактировано Honey Daniels (2011-06-09 16:59:13)

0

66

Алекс наблюдал за движениями девушки и всё больше удивлялся. Она была просто великолепна, и в танце, и вообще.
-Неплохо, ты в ударе! Но как то сухо, я думала ты любишь выпендриться перед девушками!
-Я из тех, кто танцует в свое удовольствие, а не ради того, что бы сказать танцем "Смотрите как я крут, вы так не умеете." Просто, я делаю это для души. Да и ребята, с  которыми я знаком, тоже. Здесь нету тех, кто кидает лишние понты. Таких мы не любим.
Он глотнул мартини и опустошил бокал.

0

67

-Я из тех, кто танцует в свое удовольствие, а не ради того, что бы сказать танцем "Смотрите как я крут, вы так не умеете." Просто, я делаю это для души. Да и ребята, с  которыми я знаком, тоже. Здесь нету тех, кто кидает лишние понты. Таких мы не любим.
-Приятно слышать. Может ты как нибудь придёшь в мой центр. И станцуешь там? С небольшим страхом спросила девушка. Чего можно было ожидать от нового знакомого.
"Что я говорю, похоже коктейль лишний! Может сказать, что я просто хочу встретиться с ним снова! Нет......" Думала Хани, и немного нервничала.

0

68

-Приятно слышать. Может ты как нибудь придёшь в мой центр. И станцуешь там?
Для Алекса это прозвучало как приглашение.
-Пожалуй, найдется время. Я думаю..
Видимо последний бокал был лишним. Что-то мысли покатились не туда.

0

69

Хани глотнула ещё немного из бокала и отставила его в сторону. Наблюдаяя за толпой, она высматривала танцоров и в уме выберала лучшего из лучших.
-А тут и правда очень "жарко". Ребята хорошо танцуют. А ты молодец, что устроил тут всё так!

0

70

-А тут и правда очень "жарко". Ребята хорошо танцуют. А ты молодец, что устроил тут всё так!
-Да, пришлось попотеть над этим местом. Ты еще всего не видела.
Он почесал затылок, и слегка призадумавшись, сказал. - Может пойдем куда-нибудь?

0

71

-Да, пришлось попотеть над этим местом. Ты еще всего не видела. Сказал Алекс и тут же добавил:
- Может пойдем куда-нибудь? Хани удивлённо посмотрела на него и ответила:
-И куда ты предлагаешь?

0

72

-И куда ты предлагаешь?
-Ты просто представить себе не можешь, что я могу тебе показать.
Алекс взял с ближайшего стула свою футболку, и напялив ее, подмигнул девушке.

0

73

-Ты просто представить себе не можешь, что я могу тебе показать. Сказал Алекс и оделся.
-Честно сказать мне даже страшно представить, что ты мне можешь показать! Хани кинула неловкую усмешку.

0

74

-Честно сказать мне даже страшно представить, что ты мне можешь показать! Хани кинула неловкую усмешку.
-Пошли, я покажу. Он встал и взял девушку за руку. Направившись к лифту, сказал. - Можешь закрыть глаза?

0

75

-Пошли, я покажу. Он встал и взял девушку за руку. Направившись к лифту, сказал.
- Можешь закрыть глаза?
-Ладно.... Хани закрыла глаза и пошла за Алексом.
-Очень интересно...

0

76

Алекс сначала вел ее за руку, затем подхватил и понес на руках. - Не бойся. Зайдя в лифт, нажал самую верхнюю кнопку.
==) Крыша.

0

77

---> Крыша.

0

78

Дюнан проводила Алекса и какую-то миловидную девушку взглядом, а после снова пошла к барной стойке, взяла коктейль и пошла к свободному диванчику, сев и просто отпивая из коктейля. Настроение было скучным. И каким-то еще странным...

0

79

Марина вышла из лифта и направилась на танцплощадку
Под ритм музыки Марина начинает танцевать под музыку..

0

80

---> Квартира Кейт
Кейт вышла из машины и направилась в клуб. В клубе играла музыке, все горело разноцветными огнями.  Кейт не раздумывая, направилась на танцплощадку. Она слилась с музыкой в один ритм, и начала танцевать. Она всегда чувствовала ритм, а ритм всегда чувствовал ее.

0

81

-----Спальная комната

Народу было не много, зато была классная музыка. А сам нарооод...
Глаза сами нашли изящную девушку, что явно пришла сюда недавно. В ее движениях чувствовалась пластика, красота танца...
Лось, естественно пожелав показать себя, прошел на танцпол и так же влился в музыку. Пластика, движения. Он выкладывался по полной, очень надеясь, что девушка обратит на него внимание.

0

82

Дюнан заскучала окончательно. да и на работу пора. Поэтому она встала, еще раз осмотрела помещение и ушла.
--------- Кафе "Кофе с молоком"

0

83

Кейт танцевала и получала наслаждение от танца. Народу было много, но неожиданно присоединился какой-то парень. Он замечательно двигался. Кейт подмигнула ему, и продолжила танцевать.

0

84

Парень улыбнулся в ответ, продолжая танцевать. "Надо же! Заметила! Значит я не настолько плох!"
И тут заиграла его любимая музыка. Да... Сейчас что-то будет.
Движение были в такт музыке, отражали ее сущность, ее смысл. Народ даже стал делать круг, чтобы дать ему пространство. Вот теперь он разошелся. Перевороты, пластика рук, ног, тела, иногда резкие, едва уловимые движения. И все это было посвящено ей...

0

85

Вдруг заиграла музыка, и народ разошелся в круг. Парень вышел и начал танцевать. Его движения были очень пластичны и в такт с музыкой. Кейт хотело было, присоединится, но резко передумала. И оставалась в толпе, в первых рядах.

0

86

Но Лось не растерялся. Что может быть лучше, чем танец вдвоем? Он подошел к ней в танце и вытянул из толпы в круг, продолжая танцевать и словно показывая движения, которые наверняка могли напомнить ей или сальсу, или еще что похожее и переделанное на современный лад, глядя на девушку и улыбаясь. Он надеялся, что она знает этот танец, и можно будет продолжить танец уже вдвоем.

0

87

Кейт стояла в толпе, как вдруг парень подошел к ней, вытянул из толпы и продолжил танцевать. Кейт знала этот танец и продолжила танцевать. Толпа вокруг лишь наблюдала за происходящим. Кейт и парень продолжали танцевать. Парень во время танца смотрел на девушку и улыбался, а она смотрела на него.

0

88

Лось был рад, что девушка не растерялась и стала танцевать. Толпа свистела им и хлопала, а когда музыка закончилась, парень остановился и усмехнулся, подав руку девушке.
- Роберт Александр Третий. Но ты можешь звать меня Лось.
Улыбнулся тот.

0

89

Кейт и парень танцевали, пока музыка не закончилась. Толпа аплодировала и была в восторге. Парень остановился и подал девушке руку.
- Роберт Александр Третий. Но ты можешь звать меня Лось.-Улыбнулся тот.
-Кейт. Кейт Алекса.-ответила Кейт. -А ты классно танцуешь. Давно занимаешься танцами?

0

90

- Спасибо, с детства. И ты отлично танцуешь! Честно говоря, я и не знал, что этот танец еще помнит и знает кто-нибудь.
Усмехнулся он.
- Можно угостить тебя коктейлем?
За его поведением ребенка явно ничего не скрывалось. Он был открыт и прост.

0


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Клубное помещение