image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Жилые дома » Дом Дюнан


Дом Дюнан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вполне приличный небольшой домик с двумя этажами. На заднем дворе небольшая площадка для занятий паркуром и танцами, а то есть турник, площадка для танцев с бумбоксом.
Внутри небольшая, но уютная кухня, гостиная, комната для гостей с одноместной кроватью и шкафом. Наверху две небольшие спальни с двухспальными кроватями и ванная с душевой. Во второй, свободной спальне, поставлен стол, а на нем куча техники, два компьютера, в углу запчасти автомобиля, а в другом углу запчасти вообще для всего. В небольшом шкафу обычно спит тот самый маленький уборщик-робот.

0

2

Автомобиль подъехал к воротам небольшого двухэтажного домика, стоящего на углу двух улиц. Алекс выключил музыку, и не снимая очки вышел из автомобиля. Открыв вторую дверь, выдвинул руку, помогая девушке выбраться из его "Монстра."

0

3

Взяв парня за руку, вышла из машины и направилась к своему дому.
- Так зайдешь? Должна же я напоить тебя кофе и угостить тортиком в благодарность.

0

4

- Так зайдешь? Должна же я напоить тебя кофе и угостить тортиком в благодарность.
Алекс захлопнул дверь и поставил авто на сигнализацию.
-Думаю, если я зайду то ничего жизненно-важного не пропущу.

0

5

- Возможно и так.
Улыбнулась и привела его в дом.
- Ты пока осмотрись, а я сейчас приду.
Она быстро пробежала наверх и там захлопнулась дверь.
Девушки не было недолго. Вскоре она спустилась в новых светлых штанах и сухой майке. Дюнан зашла на кухню и там быстро приготовила вкусный кофе, что его аромат распространился по всему дому.
Она принесла поднос с чашками и печеньем в гостиную, поставив на журнальный столик и после принеся и торт.

0

6

Алекс зашел в гостиную, снял свою толстовку и повесил на стул. Вскоре распрощался и с футболкой. Оставшись в одних джинсах и кедах, он прошел на кухню, и прогнув спину, с облегчением вздохнул. Дюнан зашла на кухню и там быстро приготовила вкусный кофе, что его аромат распространился по всему дому. Она принесла поднос с чашками и печеньем в гостиную, поставив на журнальный столик и после принеся и торт. Алекс сел на стул, и не снимая своей любимой кепки, взял чашку кофе и сделал несколько глотков. -Мм.. Чудный кофе..

0

7

Тоже сев, взяла свою чашку, отпив и невольно любуясь мощным телом парня. Причем совсем незаметно.
- Спасибо. Такой кофе порой может и расслаблять, а может и придавать сил. В зависимости от того, какого состояния в теле человека больше.
Хихикнула она и отрезала кусочек торта Алексу, положив на красивую тарелку и придвинув ему.
- Расскажи о команде. Ведь наверняка не я одна согласилась присоединиться.

0

8

- Спасибо. Такой кофе порой может и расслаблять, а может и придавать сил. В зависимости от того, какого состояния в теле человека больше.
Хихикнула она и отрезала кусочек торта Алексу, положив на красивую тарелку и придвинув ему.
- Расскажи о команде. Ведь наверняка не я одна согласилась присоединиться.
-Пока нас мало.. Я бы сказал очень.. Со мной еще мой друг, но он больше музыкант, чем танцор.
Алекс съел ложечку торта. -Чудная девчушка.
-Ну а помимо этого, я хотел найти одного человека..
Он так увлекся угощением, что прекратил рассказывать.

0

9

Девушка потихоньку пила кофе, отправляя ложку со своим кусочком торта в рот, и спросила.
- А какого человека, если не секрет?
Она была по-детски наивна и заинтересована, что придавало ей еще более умилительный вид. Хотя все же взрослость тоже чувствовалась, однако редко...

0

10

- А какого человека, если не секрет?
Алекс прожевал, и запил торт кофе.
-Мне надо найти сою старую знакомую. Она отличный танцор. Кроме этого, моя сестра обещала навестить меня.
Он прогнул спину и прислонился к спинке дивана и расслабился.

0

11

- Это хорошо, когда есть кому навещать...
Задумчиво произнесла она, допив кофе.
- Команда собирается в том клубе, верно? Это как-бы и место встречи, и дом, и место для тренировок.
Усмешка.

0

12

- Команда собирается в том клубе, верно? Это как-бы и место встречи, и дом, и место для тренировок.
Усмешка. Алекс кинул озорной взгляд на девушку.
-Да, это наша база. Мы там тренируемся, отдыхаем, развлекаемся.
Алекс кинул взгляд на мокрые футболку и толстовку. - Видимо придется ехать так.
Усмехнулся.

0

13

Девушка глянула на мокрую одежду. И тут раздалось тихо жужжание, с лестницы почти бегом спустился маленький робот. Он подошел к мокрой одежде, повернул голову на бок, осматривая ее, и потом взял ее тройными пальцами, явно намереваясь куда-то утащить.
- Арк, погоди!
Дюнан тут же встала и подошла к нему, присев рядом и остановив.
- Это Арк, Автоматический Ручной Крендель. На самом деле сначала было имя Автоматический Ручной Робот, но две "р" в конце его имени как-то не стыкуются. Пришлось придумать Арка.
Усмехнулась девушка, пока белый робот смотрел на парня, все еще удерживая в руках его вещи.
- Если хочешь, он может высушить твои вещи Это займет минут десять.

0

14

- Это Арк, Автоматический Ручной Крендель. На самом деле сначала было имя Автоматический Ручной Робот, но две "р" в конце его имени как-то не стыкуются. Пришлось придумать Арка.
Усмехнулась девушка, пока белый робот смотрел на парня, все еще удерживая в руках его вещи.
- Если хочешь, он может высушить твои вещи Это займет минут десять.
Алекс улыбнулся, и задумавшись, ответил.
-Ну если его это не затруднит. Но домой я все равно так поеду.
Он засмеялся и глотнул кофе.

0

15

- Смотри не замерзни.
Усмехнулась она и отпустила малыша, который тут же убежал наверх.
Девушка села обратно на диван.
- Я его сделала года 4 назад. Теперь помогает мне по дому. Он еще глупый, но смышленый и все улавливает налету.

0

16

- Смотри не замерзни.
-Да ладно тебе, что со мной будет.
Девушка села обратно на диван.
- Я его сделала года 4 назад. Теперь помогает мне по дому. Он еще глупый, но смышленый и все улавливает налету.
-Ясно. У меня тоже есть парочка "козырей в рукавах."
Он улыбнулся и допил кофе.

0

17

- Например?
Она наблюдала за Алексом, сложив ногу на ногу и руки на груди, чуть улыбаясь, как бы ожидая, что расскажет ей шокирующего парень.

0

18

- Например?
Она наблюдала за Алексом, сложив ногу на ногу и руки на груди. Алекс в первую очередь положил на стол перед девушкой очки.
-Современная модель очков, получила статус "шпионское оборудование." Самый современный искусственный разум, огромный объем памяти и доступ к огромной базе данных.
Затем Алекс показал девушке свои часы. - Современные часы-кпк.

0

19

У Дюнан второй раз за день засверкали от интереса глаза, и она глянула на парня.
- Можно посмотреть?
Получив кивок, взяла очки, сначала осмотрела со всех сторон внимательно, потом нацепила на себя (смотрелось прикольно), и стала это все изучать.
"Хитрый какой! А главное сидит ведь вез майки... Черт! Как меня прут парни в одних джинсах... Он словно знает это... А главное сидит так близко..." - думала девушка.

0

20

На часах загорелся экран и Алекс что-то "потыкал" и выключил их.
-Мне многого стоило их достать, поверь мне.
Он почесал затылок, не снимая кепки, и продолжал сидеть на диване, наблюдая за девушкой.

0

21

- Да... Высшая технология... Представляю сколько это все стоит...
она сняла очки и поправила челку, отдав их обратно.
- Ты подал мне идею создать такие же. Удобно и практично.
Улыбнулась.

0

22

- Ты подал мне идею создать такие же. Удобно и практично. Алекс улыбнулся, а про себя добавил. - А еще удобно подглядывать.. Он положил очки рядом с собой и принялся за оставшийся кофе.

0

23

- Может еще? Могу и другого сорта сделать.
Улыбнулась, встав и убирая свою чашку и тарелку, идя на кухню мыть.
"Глупо себя веду... Не умею общаться. Одним словом - дура..."

0

24

- Может еще? Могу и другого сорта сделать.
Улыбнулась, встав и убирая свою чашку и тарелку, идя на кухню мыть.
-Нет спасибо, мне хватит, а то с такими полдниками скоро танцевать не смогу.
Алекс засмеялся и подмигнул Дюнан.

0

25

Та смущенно улыбнулась, встав в двери, а после все же вошла на кухню, быстро вымыв все и вернувшись.
- Ну... Кофе ведь усиливает работу сердца и тела, а значит в танце будешь почти сходить с ума. Особенно от этого кофе.
Улыбнулась, вновь сев на диван.
- Предлагаю устроить бой, в танце. Как-нибудь или в клубе, или еще где.

0

26

- Предлагаю устроить бой, в танце. Как-нибудь или в клубе, или еще где.
-Да я не против. У нас в клубе место для всякого рода состязаний. В том числе и дружеских.
Алекс надел очки и задумался. - Черт, она дьявол, манит и манит. Даже сам не заметил как подмигнул. Вот же..

0

27

- Это хорошо, что есть и дружеских. В одном клубе чуть в драку не попала - там два амбала стали соревноваться в танце, и все кончилось побоищем всего клуба. Жутко.
Фыркнула она, чуть нахмурившись.
- Хотя было желание кому-нибудь тогда перегрызть глотку.
Девушка вела себя совершенно спокойно. Причем даже и не надеялась на то, что на могла Алексу понравиться. "Он же такой красивый, сильный и классный... А я что? Какая-то девчонка... У него наверняка есть девушка."

0

28

- Это хорошо, что есть и дружеских. В одном клубе чуть в драку не попала - там два амбала стали соревноваться в танце, и все кончилось побоищем всего клуба. Жутко.
Фыркнула она, чуть нахмурившись.
-Есть дела, или согласна сейчас посмотреть на наше убежище?
Алекс встал с дивана, нащупывая в кармане ключи.

0

29

- Ну, если ты сам не занят и приглашаешь.
Встала, потягиваясь чуть с прогибом, а после взяла свой уже высохший рюкзак.

0

30

- Ну, если ты сам не занят и приглашаешь.
Алекс схватил свои вещи, и смотав их в комок, направился к выходу.
-Догоняй.
Выйдя на улицу, он поежился, но тут же выпрямился и пошел, дыша свежим воздухом. Сев в машину, включил музыку и открыл дверь для Дюнан. Когда та села, он завел авто и напарвился в клуб.
==) Клуб "Бумбокс."

0


Вы здесь » It's just the real world » Жилые дома » Дом Дюнан