image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

***

0

2

К черному ходу подъехал Dodge Charger. Алекс, высунувшись в окно, нажал на часах кнопку, и открылись двери крупного лифта, и он загнал туда авто. Нажав на кнопке этаж, он стал ждать. Вскоре двери распахнулись, и они оказались в комнате Алекса. Выйдя из авто, он открыл дверь для девушки и кинул свои вещи на диван. -Черт, как лень убираться..

0

3

Дюнан вышла из авто и осмотрелась, улыбаясь.
- Уютно. А бардак - это нормально. Особенно для творческих танцоров.
Хихикнула.
- Я и сама-то, на самом деле, создала Арка для того, чтобы за меня убирался. Да и времени порой на уборку нет.
Она прошла чуть в глубь комнаты.
- Просторно, уютно и тепло. А главное - ничего лишнего.

0

4

Алекс подошел и убрал свою футболку с монитора компьютера. Затем немного почистил кровать и сел на нее. -Ну, в общем это вот моя хибарка. Если хочешь, потом можешь осмотреть всё, я не против. Здесь так просторно, когда никого нет. Он тут же пожалел о своих словах. - И зачем я сказал что мы тут одни.

0

5

- Да? Бывает иногда жалко, когда нет компании. Никто не шумит. Этого не хватает.
Она села на стул, все еще осматриваясь.
- Да, я лучше потом осмотрю. Слишком тут тихо. А обычно со скольких начинаются танцы в клубе? Днем есть?

Офф. Отойду на часок-другой.

Отредактировано Deunan Kass (2011-06-05 17:40:01)

0

6

Офф: Я тоже уже пошел. Сегодня наверно не зайду, пошел фильмы смотреть )) Завтра продолжим.

0

7

- Да, я лучше потом осмотрю. Слишком тут тихо. А обычно со скольких начинаются танцы в клубе? Днем есть?
-Когда как.. Извини, мне надо на время отлучиться. Пока тут осмотри всё.
Алекс кивнул девушке и пошел искать чистую футболку. Наконец найдя таковую, он взял ключи от авто и направился в город.
==) Побережье.

0

8

Вернувшись в комнату, Алекс подмигнул сидящей на его кровати Дюнан и снял футболку. - Не скучала? Он достал из маленького холодильника в углу бутылку колы и открыл ее. Сделав несколько глотков, выглянул в окно. - Нью-Йорк. Как он огромен. А ведь в нем наверняка много хороших танцоров, главное поискать.

0

9

Дюнан все время отсутствия облазила весь бункер вдоль и поперек. И сейчас даже приоделась, сидя на его кровати - джинсы, облегающие ее стройные ноги, майка с вырезом и куртка. Которая пока лежала рядом. Явно это все было в рюкзаке.
- О, привет. Честно говоря, одной здесь слишком тихо и скучно. - усмехнулась она и встала, поправляя его кровать. - Проветрился?

0

10

- О, привет. Честно говоря, одной здесь слишком тихо и скучно. - усмехнулась она и встала, поправляя его кровать. - Проветрился? Алекс прошел мимо, и слегка зевая, присел рядом с ней. - Да. Надо было выпустить пар. Он снял очки и положил их на стол. От Алекса все еще пахло машиной, песком, водой и чем-то еще. Неужели он пропах чужими духами?

0

11

- Оп-па... На встречу к девушке ходил?
Усмехнулась девушка, глядя на парня.
" Вот тебе и на... Черт, такое неприятное чувство... Ревность? Да не может быть! А может и может..."

0

12

- Оп-па... На встречу к девушке ходил?
Усмехнулась девушка, глядя на парня.
-Да нет, случайная встреча, ничего более. Она оценила мой танец.
Алекс слегка замялся и почесал затылок, было реально стремно.

0

13

- Честно говоря, я даже не удивляюсь. Ты парень хоть куда, да и танцуешь классно.
Пожала плечами и усмехнулась.
- Она тоже танцует? И пригласил ли ты ее к нам в команду?

0

14

Пожала плечами и усмехнулась.
- Она тоже танцует? И пригласил ли ты ее к нам в команду?
-Она хореограф. Таких приглашать это дохлый номер.
Алекс сделал еще несколько глотков.

0

15

- Хм, жаль... Подруг у меня еще не было. Ну да ладно.
Встала и подошла к холодильнику, после оглянувшись на парня.
- Можно?

0

16

Встала и подошла к холодильнику, после оглянувшись на парня.
- Можно?
-Да, конечно.
Алекс сел на диван, рукой показав Дюнан, что она может сесть рядом.

0

17

Девушка улыбнулась и кивнула, взяв из холодильника баночку Спрайта и сев рядом, открыв банку, что та шикнула, а после Дюнан отпила из банку пару глотков.
- Мм, холодная. У тебя тут жарко, и хорошо, что предусмотрен холодильник.
Она стала неспеша пить, наслаждаясь холодной водой. А честно говоря, она просто не знала о чем говорить. Да... скованность из-за отсутствия общения, особенно с парнями, делает свое дело...

0

18

- Мм, холодная. У тебя тут жарко, и хорошо, что предусмотрен холодильник.
-Потому я и хожу без майки, иногда тут просто невыносимо жарко.
Он глотнул колы и с довольным выражением лица прислонился к стене.

0

19

- А кондиционер не думал поставить?
Дюнан спокойно отклонилась на спинку дивана, сложив ногу на ногу и задумчиво глядя куда-то вперед себя.

0

20

- А кондиционер не думал поставить?
-Лишняя трата денег я думаю. Да и потом, деньги нужны для другого.
Алекс почесал затылок и сделал еще пару глотков.

0

21

- Да, все упирается в деньги. Вот поэтому кроме увлечений приходится работать на дурацкой работе.
Фыркнула Дюнан, чуть отвернув взгляд и нахмурившись.
"Каждый рабочий день хоть застрелись! Придурок-директор вечно меня грызет, чтоб его! А что я могу? Послать его? А какую тогда работу найти? И где?..."

0

22

- Да, все упирается в деньги. Вот поэтому кроме увлечений приходится работать на дурацкой работе.
-Мне, помимо себя, нужно содержать этот вот клуб, и два автомобиля. Так что.
Алекс допил колу и поставил бутылку на стол. Видно было что он слегка озадачен и грустен.

0

23

- Да... Но сейчас можно заработать деньги и танцами, но только командой. Поэтому ты собираешь команду, чтобы участвовать в битвах?
Он чуть улыбнулась, глядя на него.

0

24

- Да... Но сейчас можно заработать деньги и танцами, но только командой. Поэтому ты собираешь команду, чтобы участвовать в битвах?
Он чуть улыбнулась, глядя на него.
-Я считаю каждый внутри немного танцор. И мой долг найти таких же талантливых людей, и дать им дом.
Алекс задумчиво смотрел в стену.

0

25

- Это правильно. Хорошо, когда есть такой человек, готовый помочь другим.
Она посмотрела чуть в сторону, а потом встала, взяв рюкзак.
- Ладно, я пойду. Не буду мешать.
Он чуть улыбнулась,хотя в улыбке промелькнула едва заметная грусть, и уже пошла к лифту - все равно ей еще нужно было зайти в свой магазин, взять зарплату.

0

26

- Ладно, я пойду. Не буду мешать.
-Удачи, надеюсь еще заскочишь. Буду рад увидеться.
Алекс помахал ей вслед и прилег на диван. Задумавшись, он слегка взгрустнул.

0

27

- Зайду, обязательно.
Она встала в лифте и после спустилась вниз.

Оказавшись на улице, улыбка сменилась грустью. Такой парень, первое общение... И ни на что уже нельзя надеяться...
Она тряхнула головой и пошла в сторону своего кафе, наверное, первый раз в жизни одев женственную одежду...
====) Кафешка "Кофе с молоком"

0

28

Жёлтое такси остановилось возле большого дома. Из него показалась довольно симпотичное создание с белокурыми волосами и голубыми глазами. Девушка расплатилась с водителем и покинула автомобиль. Сегодня она не села сама за руль, так как её знакомый механик копался в её красавице, чтобы та была готова к ночному выходу. Олеся направилась к входу, и столкнулась там с выходящей девушкой. Оли аккуратно обошла незнакомку и зашла в лифт. На лице появилась лёгкая ухмылка. Неужели к Алексу стали ходить девочки? Оли нажала на кнопку и двери лифта бесшумно зарылись. Леся запомнила какое разочарованное лицо было у девушки и опять таки улыбнулась. нет, она не ревновала, у неё теперь новая жизнь, они с Алексом просто друзья. Но она ведь собственица до мозга костей, даже если ей что-то уже не пренодлежит, она не хочет этим не с кем делить. Лифт остановился и двери разъехались, девушка вошла в знакомую комнату, здесь она бывала очень часто, ну по крайней мере раньше. Что сейчас её привело сюда. Ей нужно было узнать, когда начнёт работать его клуб в очередной раз, Оли решила его всё таки посетить. Хотя это наверное просто отмазка, она могла позвонить по телефону и узнать всё, что ей нужно было. Она просто соскучилась, сейчас у них нормальные дружеские отношения. Но иногда Прайс старается всё же избегать Блейка. И сама потом не может объяснить причину своего поведения. Оли вошла в комнату, даже не постучавшись, это старая привычка, от которой ей видимо не суждено было избавится. Девушка кинула сумку в стоящее неподалёку кресло, так, чтобы Алекс услышал. И с улыбкой на лице произнесла. -Наконец то сменил ту белобрысую куклу? Олеся взглянула в окно, та незнакомка как раз скрылась за поворотом. Ну это хотя бы выглядела лучше, чем предыдущая.

0

29

-Наконец то сменил ту белобрысую куклу? Голос бывшей подруги пробудил Алекса от размышлений. -Оли.. Как я мог не подумать об этом.. Он привстал с кровати и потянулся. - Ну здравствуй, Оли. Какими судьбами да в наши края? Он пропустил мимо ушей высказывание на счет его гостьи и просто промолчал. Поискав в шкафу футболку, он недовольный подошел к девушке и приобнял ее. - Давай, рассказывай.

0

30

- Ну здравствуй, Оли. Какими судьбами да в наши края? И девушка почувствовала, как Алекс поднялся с кровати, но не стала отрывать глаз от окна, хитро улыбаясь. - Давай, рассказывай. Алекс приобнял Оли в знак приветствия, а она в свою очередь повернулась и оказалась чуть ближе, чем надо было и в глазах сверкнул нехороший огонёк. -А что ты даже не рад меня видеть? Ах, Леся, маленькая стервочка, её за это многие ненавидят, прямо и готовы так растоптать. А она и рада, всё таки характером она пошла больше в отца, такая же эгоистичная сучка. Которую сложно заинтересовать. Да она ещё к тому же и собственница и не собирается просто так отдавать кому попало своего бывшего, даже если ключевое слово здесь - бывший. Как она любит играться. За это её одновременно и любят и ненавидят, ведь такие как раз и пливлекают, опассные, желанные и недоступные. В своей игре она устанавливает правила, а так же меняет их тогда, когда ей вздумается. Она королева своего бала и плевать на остальных. Девушка придвинулась ещё чуть ближе у парню и тихонько произнесла. -Она не твой тип, простовата. И резко отошла, чтобы раззодорить парня. Девушка принялась обходить комнату, отметив, что в ней ничего так и не изменилось. Она сюда пришла не только для того, чтобы позлить парня, хотя это была основная цель. Она повернулась к Алексу и улыбнулась, да так нежно и мило, что такая улыбка заставляет многих растаять и верить всему, что говорит девушка, правда были исключения. -Не возьмёшь меня сегодня с собой? Нивинным голоском произнесла девушка, стоя из себя дурочку. Как она это любила, ведь знала, что это его злит. Произнеся эти слова, девушка перекинула взгляд на пол, намекая на клуб.

Свернутый текст

ааа, вот это моё, давно я стерв не играла, прямо как камень с души))

0


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Комната Алекса