image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Центр города » Кафешка "Кофе с молоком"


Кафешка "Кофе с молоком"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обычная кафешка, редко встречает своих клиентов. Зато здесь уютно.

0

2

====( Комната Алекса

Девушка зашла в кафешку и прошла в служебное помещение. Там сняла куртку, оставила рюкзак и одела фартучек официантки...
Выйдя, она небрежно поздоровалась с начальником и принялась за работу.
"Самая скучная работа на свете..."

0

3

Девушка работала весь день. А к вечеру жутко устала, да так, что уснула прямо в подсобке...
Утром проснулась от того, что ее дергает директор.
- Эй, Дюна! Вставай! Иди лучше домой, сегодня отпускаю.
- Надо же... Спасибо и на этом.. - фыркнула девушка, вставая и потягиваясь. после собралась и пошла к себе домой, хоть как-то привести себя в порядок. И возможно потом сходить в клуб...
====> Дом Дюнан

0

4

----- Клубное помещение

Дюнан пришла в кафешку, переоделась и, как всегда, стала работать. Состояние было странным - то грустно, то просто все пофигу. В кафешку приходило много разных людей, и все разные, и всех обслужи... А главное, и слово-то доброго никто не скажет... Ей приходится улыбаться. Всегда. Прятать свое настроение. И искренней улыбки почти не бывает...

0

5

---> Приёмное отделение

Хьюго недовольно посмотрел на него
-Ты что, охренел? Ты меня чуть не убил своей машиной - это раз. А два-я поеду в ней уже второй раз, имей совесть. Чудовище
Хью капризно надулся, а потом сел рядом с Рэнди с машину
Теперь я получу эту тачку из вредности. Посмотрим, как ты посмеешь мне рассказать. Дебил. А я уверен в себе ровно настолько, насколько мне нужно, чтобы побеждать
Льюитт был уверен в себе на все сто, так что его уже не переубедить.
Можно совершенно отключиться, если что-то для тебя действительно важно. Тогда всё хорошо. Сжимаешься и закрываешь глаза и всё время произносишь одно важное слово, произносишь его до тех пор, пока не почувствуешь уверенность в себе.
Они доехали до кафе, где Хьюго собирался раскрутить этого неудачника по полной, который сам решил связаться с Хьюго на свою больную голову
Зачем вот, спрашивается?
Хью прошел вместе с юношей внутрь уютного кафе, сев с ним за самый дальний столик около окна, готовый включить тумблер аля "Я милашка". Сейчас ему и правда нужно было постараться, чтобы понравиться этому парню. Чтобы привязать его к себе так сильно, как только сможет. Тогда он будет владеть им, а потом и его машиной
Не бойся, ты даже не заметишь пропажи
К парням подошел официант, готовый принять заказ
-Я буду двести грамм виски и пиццу с ананасом и ветчиной
Хью мило улыбнулся, после чего перевёл взгляд на Рэнди
-Ну, раз уж мы тут, то может быть ты расскажешь, куда так торопился? На свидание к какой-нибудь пышногрудой блондинке?

0

6

Рэнди никак не отреагировал на его капризы. Машина была его, поэтому он имел полное право распоряжаться ею по своему усмотрению, так что уж извините.
Они пошли в кафе, в которое захотел Рэнди. Если дело не касалось его машины, то он был довольно мягким и добросердечным.
Внутри парню понравилось. Он почувствовал голод, и правда захотелось есть. Был уже позний вечер, а он только обедал. Так что может быть это было не такой уж и плохой идеей.
Он сел за столик, подозрительно смотря на юношу. На удивление, он не заказал себе море всего, а мог бы.
Может, он не так уж и плох?
-Мне безалкогольный мохито и грибную пиццу.
Всё-таки он был за рулём.
Сделав заказ, юноша, обращая наконец на него внимание после долгого изучения меню.
-Нет. Просто мне не особо нравится проводить время в компании наглого человека, да и завтра нужно на учёбу.
Спокойно сказал он.
-А почему ты никуда не торопишься? Странный какой-то.
Он сказал именно то, что думал. И милая внешность парня никак не сглаживала впечатление.

0

7

Хьюго только усмехнулся
-Ой, да ладно тебе. -Хью отмахнулся. -Наверное, мы не с той ноты начали. Может нам стоит попробовать по-другому?
Сейчас Льюитт был похож на чистого ангела. Он очень хорошо мог играть с людьми так, чтобы потом никакого спроса с него не было. Интересно, получится ли провернуть такое же дельце в этот раз?
Да конечно получится, о чём я вообще
Хьюго принесли виски, а Рэнди мохито
-Жаль, что ты за рулём. Ты вообще бываешь пьяным?
Льюитт усмехнулся, после чего чёкнулся с ним, выпив залпом свой напиток
-За знакомство -Хью задумчиво посмотрел на Эванса, а затем коснулся рукой его руки, чтобы привлечь к себе внимание. -А ты веришь в судьбу? Никогда не следует поддаваиться искушению пересмотреть свою судьбу, это ловушка, откуда не выбраться и где тебя ждет одна лишь боль. Считай, что музыка — небольшая судьба, которая стучится в дверь -он кивнул на колонку, из которой лилась музыка. Что-то типо The Cranberries. Хотя наверное это они и были. Точнее она. Прекрасная девушка с прекрасным голосом.
Я пытаюсь забыть, стирая время в сети,
Пишу стихи и через слово снова «Прости..»

Юноша прикрыл глаза, окончательно расслабляясь после того, как выпил ещё и заказал добавки
-Где же ты учишься?

0

8

Рэнди подозрительно прищурился. С чего бы это им было пробовать начинать с другой ноты? Он не был наивным мальчиком, поэтому сразу заподозрил, что тут нечисто.
Он сделал маленький глоток своего принесённого мохито. Этот парень настораживал.
-Если тебе хочется извиниться за своё поведение, то я только за.
Парень даже улыбнулся. Он по-немного приходил в себя, к нему возвращалось хорошее настроение, каким оно было с утра.
Такое быстрое преображение из чертёнка в ангела, интересно, что ему нужно?
-Бываю пьяным. Но не когда за рулём. Мне не нужны лишение прав и другие проблемы. А ты что, нет? У тебя хоть права-то есть, раз ты просишь машину?
Он как-то по-доброму усмехнулся, чокаясь с ним стаканами.
Парень чуть прищурился, когда он начал говорить про судьбу. Час назад он ещё хамил напропалую, а сейчас сидит мило в кафе и беседует на высокие темы. С такими, как он, нужно быть начеку, что-то подсказывало это Эвансу.
-Какая разница? На Историческом факультете. Не спрашивай, как я туда попал, это долгая история.
Он выпил ещё глоток, приступая к еде. Стало на самом деле легче.
-Ну а ты где учишься, умник? Судя по тебе, ты либо чуть старше меня, либо мой ровесник. Чем занимаешься по жизни? Я же должен хоть что-то знать о своей жертве.
Улыбка. Открытая расслабленная улыбка на его губах.

Отредактировано Randy Evans (2011-06-19 20:01:30)

0

9

Отлично. Всё идёт по плану
Хьюго коварно улыбнулся своим мыслям, походя сейчас на чертя воплоти.
-Нет. -он так же мило улыбался. -Мне совершенно не хочется извиняться
Льюитт подсел поближе, внимательно смотря на своего собеседника
-Есть. Но вот машины у меня пока что нет
Подумав, что скоро она будет, как раз с его же помощью, Хью только заулыбался ещё больше. Вы спросите, куда больше? Есть куда, конечно же
-Рэнди. -он положил руку поверх его руки, чуть сжав, смотря ему прямо в глаза, приступая к гипнозу. -Ты так боишься меня, что не хочешь говорить? Не бойся, я не кусаюсь. По крайней мере такого красивого юношу, как ты, я не трону
Хью сказал это бархатистым голоском. А потом принесли пиццу и Льюитт решил забить на Рэнди на ближайшие пятнадцать минут
-Я уже отучился. Сейчас я работаю. Продаю антиквариат. Так что если захочешь что-то приобрести-обращайся
Юноша подмигнул ему, после чего начал с особым аппетитом поедать пиццу

0

10

Рэнди только хмыкнул. Он так и думал.
Когда же парень сказал про машину, он понял, почему он просил покататься.
-Молодец. За руль моей ты не сядешь.
Ещё раз повторил он, чтобы было ясно. А то вдруг он там на что-то надеется?
То же, что он делал потом, только удивило юношу и показалось крайне странным.
Такие слова гетеросексуалы явно не произносят.
Может быть он тоже?
Наивно подумал юноша, но тут же взял себя в руки, не давая растаять, как масло на сковородке.
Парень ел, постоянно посматривая на парня. Надо было признать, что его внешность ему понравилась, но вот всё остальное… Об этом лучше было просто промолчать.
Однако, Хьюго сделал ему комплимент. Это льстило, правда.
-Антиквариат? Не обижайся, но я бы не доверил тебе подобную работу.
Он улыбнулся уголками губ. Был честным.

0

11

В сердцах Хьюго очень бесился, ненавидя этого недомерка, который так нахально вёл себя. Хотелось зазвездить ему. Сильно. До крови. А потом отобрать ключи и всё.
Однако сейчас нельзя было срывать свой план необузданностью эмоций. Хью уже один раз напоролся из-за этого. Больше не хотел. Не очень приятно всё потерять из-за этого неверно сказанного слова
-Какие мы...грозные. Ты участвуешь в гонках?
Льюитт изогнул бровь, зная, как модно в этом году заниматься гонками. Да в общем-то он не был против попробовать как-нибудь сам. Такой адреналин эта скорость...
Хьюго доел пиццу и вытер губы салфеточкой. Слова этого недомерка выводили Льюитта из себя, который сдерживался, глупо улыбаясь и делая вид, что он такой ангелочек, что можно только ахать, охать и умиляться
-Я ценю твою разборчивость в людях, но ты меня совсем не знаешь. Я хорошо знаю своё дело и не стоит говорить глупостей в мой адрес
Хмыкнув, Хью залпом опрокинул двести грамм, а потом встал из-за стола
-Спасибо за ужин. Чао, Рэнди.
Обманный манёвр. Специально, чтобы Рэнди почувствовал себя виноватым, догнал его и извинился. Да, именно этого Хью и добивался, направляясь сейчас на выход с гордым видом

0

12

Рэнди кивнул. Он даже расслабленно улыбнулся. Его любимая тема.
-Конечно. Это моё хобби, если можно так сказать без преуменьшения. Мне это очень нравится.
Парень заметил, что он уже доел, да ещё и так аккуратно вытер губы салфеточкой. Если бы этот парень не открывал рот, то было бы лучше. Им можно было бы любоваться.
-Ну как скажешь. Я высказал своё мнение, потому что считаю, что ты не можешь работать с людьми с таким характером.
Юноша только пожал плечами, после чего непонимающе посмотрел на него, когда его жертва встала из-за стола.
Обиделся, чтоли?
Юноша положил на стол деньги за них двоих, после чего направился за ним.
-А я и предположить не мог, что ты такой обидчивый.
Рассмеялся он, после чего развернул его к себе.
-Давай домой чтоли довезу, а то как ты поедешь весь побитый, да ещё и в такое время?
Он спокойно смотрел в его глаза. Хотелось помочь, а заодно и загладить свою вину.

0

13

Есть. Получилось
Хьюго обернулся и, смерив юношу надменным взглядом, едва кивнул
-Ну, отвези. Тебе повезло, что мне нравится твоя машина
Юноша ухмыльнулся, а затем перехватил его руку, чуть сжав запястье
-Дорогой мой, у меня нормальный характер, если меня не сбивать и не жадничать, как ребёнок. Я могу быть покладистым, уступчивым. А так же белым и пушистым
Хью поддался вперёд и приподнялся на мысочках, дотянувшись до его уха
-Особенно в постели
Да, Льюитт не был против секса с ним. Почему бы и нет? Всё ради машины. Да и потом, секса с парнем у него давненько не было
Юноша внимательно рассматривал его, отмечая для себя, что этот парень очень даже ничего. Но свой адрес он сказать никак не мог
-Мне сегодня негде ночевать. Поэтому я лучше прогуляюсь сам
Хью устало улыбнулся и пошел прочь

0

14

Рэнди только усмехнулся. Ну кто бы сомневался, что ему нравится?
Парень хотел уже было посадить его к себе в машину, только вот этот гадкий Хьюго сказал ему такое, отчего он просто моментально покраснел. Несмотря на его возраст, опыта у юноши было маловато, так что такие откровенные разговоры о сексе до сих пор вызывали смущение.
Хорошенькое уточнение.
Парень сглотнул, после чего немного непонимающе посмотрел на него. Он теперь точно не понимал планов юноши, поэтому решил, что лучше даже задумываться не станет, ничего хорошего из этого всё равно не выйдет.
-Как это негде?
Юноша успел ухватить его за руку.
-Совсем? Это странно, знаешь ли. Но если у тебя проблемы дома или что-то ещё, то могу тебе предложить пойти переночевать ко мне.
Наивный парень повёлся на его уловку, честно смотря в глаза хитрецу Хьюго. Просто хотел помочь.

0

15

Хьюго мысленно улыбался и ржал над ним, не понимая, как этот малый может спокойно позвать незнакомца в дом. Тем более, по Хью всё прекрасно было видно
-Я не думаю, что это хорошая мысль. Не люблю мешать людям
Хью сделал совсем детское обидчивое лицо. Он тихо вздохнул, даже как-то наигранно-горестно. Да, из Льюитта вышел бы тот ещё актёр. Поэтому Хьюго решил не давай умирать в себе актёру. Он подошел ближе
-Но...я уже третий день не ночую дома и...мне бы очень хотелось нормально поспать. У друзей тоже проблемы и я...
Хью очень изменился в лице. Он стал совсем трагичным. Видно было, что он вошел во вкус и втянулся в образ
-Я... -Льюитт взял его за грудки. Но как-то слишком нежно, смотря ему куда-то в область груди. -У меня уже были мысли свести счёты с жизнью. Поэтому я и пошел сегодня на шоссе.
Хьюго гнал откровенную чушь, но Рэнди просто не мог не повестись на это. Потому что звучало это крайне убедительно и красиво. Особенно с таким выражением лица
"Ложь — она чуть красивее тебя, она чуть счастливее тебя, она умрет чуть раньше тебя." Мама, может ты права?
Молчание затянулось. Хьюго вдруг крепко обнял юношу
-Прости...

0

16

Рэнди прикусил нижнюю губу. Ему было неудобно вот так оставлять человека на улице, правда.
То, что он говорил после этого, парень послушно проглотил. Даже слишком. Он поверил этому мальчику с ангельскими глазками. Наверно именно они его и смутили в конечном счёте.  Парень не мог не пригласить его к себе, хотя бы чисто из-за воспитания и вежливости.
-Послушай, идём ко мне. Ты можешь ещё выпить. Только выкинь всю чушь из головы. Идём, я тебя хорошо устрою.
Парень довёл его до машины, после чего усадил в неё, захлопнув дверцу.

Юноша пристегнул ремень безопасности и заставил своего спутника сделать тоже самое.
Он завёл машину, мотор которой заурчал, как сытый кот. После этого они тронулись с места, направляясь прямо к дому Рэнди, который находился не так далеко отсюда.
----------------------> Квартира Рэнди

0

17

------Автостоянка
Черный кар вскоре оказался у кафешки. Парень вышел, поправив свой плащ, и подошел к дверце пассажирского сидения, открывая и позволяя девушке выйти. Когда она вышла, он провел ее в кафешку и усадил за дальний, но уютный столик. Им подали меню, но сам Таргиз не стал ничего смотреть. Как он будет пить или есть, если не собирается снимать своего шарфа?

0

18

Девушка прошла следом за парнем, села за столик и получив меню, стала смотреть, что бы интересного и вкусненького себе заказать, но заметив, что парень ничего не собирается заказывать, удивлённо посмотрела на него.
- Ты ничего не будешь заказывать? - тихо спросила Шива.

0

19

- Я уже ел и не голоден, так что пока нет. А ты моешь заказывать, что захочешь. Я оплачу все.
В его глазах показалась улыбка и он чуть облокотился на мягкий диванчик, что стояли здесь вместо стульев. Играла тихая приятная музыка, не напрягающая, и как раз под хороший аппетит.

0

20

-Хм... Ну ладно... Тогда я закажу кофе с молоком и шоколадную пироженку! - улыбнулась девушка сделав заказ  официантке и потом посмотрела на парня, чуть наклонив голову на бок.
- Тебе не жарко в этом шарфике сидеть? Тут вроде не так холодно...  - поинтересовалась Шива, вздёрнув бровь

0

21

Эстэно кивнул на то, что девушка заказала, и глянул чуть в стол. А вот вопрос заставил его едва заметно дрогнуть.
- Нет, мне не жарко. Так нужно. Я просто не хочу, чтобы люди боялись меня. Больше, чем сейчас.
Он поднял на нее взгляд. Сейчас он не казался холодным. А скорее обреченным, чуть грустноватым.
"Может быть, когда нибудь я покажу тебе. Но не сейчас... Не здесь... Не хочу испугать тебя..."

0

22

Заказ принесли на удивление быстро, хотя Шива много и не заказывала в принципе. Девушка поблагодарила официантку, мило улыбнувшись ей. От аромата кофе Шива была готова замурлыкать кошка т.к. кофе она любила, особенно с молоком, а тут ещё и шоколадное пирожное... В общем это всё, что нужно для её счастья. Девушка вновь посмотрела на парня.
- А что ты такого СТРАШНОГО прячешь под шарфом? М? Может ты вампир и у тебя слишком длинные клыки, что спрятать их за губами трудно? Вон и глаза красные и сам бледный... да и одет ты в чёрное.. - хихикнула девушка
- Или просто не побрился с утра? - Широко улыбнулась Шива, вздёрнув бровь

0

23

Таргиз усмехнулся на такой позитив, но все же сказал серьезно.
- Ну... Я же воин. И обучался у японского учителя-самурая. И боев было много. Вот и получил неприятную для зрелища отметину. И пугать ею других не хочу.
Он посмотрел на девушку. В ней читалась смелость и интерес. Да... Шива была еще так девушка. Таких еще пойди, найди...

0

24

- Воин? - удивилась Шива.
- Не знала, что такие типы ещё существуют... - улыбнулась девушка, отпив кофе.
- А под шарфом, значит, шрам прячешь? А покажешь как ни будь? - Улыбаясь поинтересовалась Шива, подперев щёки руками и заинтересованно глядя на парня. Таких как он она впервые в жизни видит. Нет, в академии конечно разные странные типы ходят, но таких как он кажется нигде и нет больше...

Отредактировано Шива (2011-06-26 22:32:25)

0

25

- Хм, тебе даже интересно? Я удивлен. Покажу, только не в людном месте.
Он проводил взглядом какую-то парочку, что пришли в кафе.
- А расскажи о себе? Ты очень интересная девушка, я вижу это. Чем занимаешься вообще в жизни?

0

26

- Рассказать о себе?... Ну... - Девушка смущённо улыбнулась, почесав затылок. Она не очень любила о себе рассказывать, но в данном случаи Шива, всё таки, решилась сделать исключение и рассказать немного о себе.
- Ну я студент художественной академии, люблю танцевать и немного увлекаюсь паркуром. Ну о последнем ты и так догадался! - коротко рассказала о себе девушка чуть покачиваясь из стороны в сторону как маленькая девочка, которая рассказывает стишок в детском саду. В общем выглядела девушка несколько глупо.

Отредактировано Шива (2011-06-26 22:49:59)

0

27

А черный даже чуть оттаял от своей серьезности, глазами показывая, словно улыбался.
- Интересно. Художница. Значит хорошая фантазия. А я... Не знал своих родителей и их детского дома меня забрал учитель, в Японию. Несколько лет я учился у него боевым искусствам, а потом все же вернулся сюда.
Рассказал так же коротко свою историю Таргиз, глядя на девушку.

0

28

- Интересно... - выслушала парня Шива, уплетая за обе щеки пирожное.
- Так у тебя тоже нет родителей? - не подумав ляпнула девушка, но потом резко притихла и вжалась в диван. Ведь именно об этой теме ей не очень то и хотелось говорить.

0

29

- Да... К сожалению.
Он глянул на девушку, а после взял ее за руку, что лежала на столе.
- Не волнуйся, мы не будем говорить о том, что тебе больно или не нравится.
Прикосновение было нежным и остороюным, ласковым. Но потом Таргиз все же убрал руку, хотя так не хотелось - ее пальчики были такие гладкие и тоненькие, что не хотелось отпускать.

0

30

Девушка смутилась от прикосновения, а оно было таким... нежным? Таргиз удивлял девушку всё больше и больше. Его внешность ну никак не соответствовала его душе.
- Да... Ничего страшного. Всё в порядке! - мило улыбнулась Шива, словно ничего и не было

0


Вы здесь » It's just the real world » Центр города » Кафешка "Кофе с молоком"