image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Жилые дома » квартира Рэнди


квартира Рэнди

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.maindoor.ru/uploads/11572/606/00.jpg

0

2

Дома они были уже через полчаса. Хорошо, что пробок не было.
-Проходи. Чувствуй себя, как дома.
Парень улыбнулся, проводя Хьюго в чистенькую прихожую.
Его квартира была небольшой, но уютной. Ничего особенного:  спальня и гостиная, но зато тут всё было его, всё покупал лично он под свой вкус, так что парень был больше, чем доволен.
-Ты не против, если я разложу тебе диван в гостиной? Он мягкий и удобный, так что ты выспишься.
Спросил парень, вешая его одежду. Он хотел, чтобы гость чувствовал себя уютно.
-Налить тебе что-нибудь? Виски? Я заметил, что они тебе понравились.
Парень пригладил волосы, смотрясь в зеркало, после чего перевёл взгляд, полный желания угодить, на своего гостя.

0

3

Хьюго был доволен собой, как никогда. Таких дураков, как Рэнди надо ещё поискать
Беда нашего века. Еще недавно в оправдании нуждались дурные поступки, теперь в нем нуждаются поступки добрые
Хью закатил глаза, а потом состроил грустную мордашку и прошел в квартиру к Рэнди. Первая мысль была - что бы спереть? Но вторая её потеснила, оказавшись куда лучше первой
Нет. Нужно добиться того, чтобы он привык ко мне, доверился. Я обкраду его, а потом сразу заберу машину. А он останется с носом. Доверчивый лопух
Льюитт посмотрел на юношу ангельскими глазками, а потом только кивнул
-Мне всё равно, где спать. Хоть с тобой -Хью улыбнулся уголками губ, после чего сел в кресло, смерив взглядом юношу. -От виски бы не отказался...
Хью оглянулся, а потом замер. Он вдруг вспомнил!
Один раз Льюитт шарился на гей-сайте. Давно дело было, года два-три назад. Именно там лежал симпатичный мальчик на этом самом белом ковре. Кроме того, у него были фотографии и на этом диване, и около той стены и...
Хьюго вдруг засмеялся
-Рэнди Эванс -вдруг сказал он, а потом встал, подходя к юноше вплотную. -Это ты был лидером на гей-сайте. Я вспомнил тебя
Хьюго по-доброму усмехнулся, после чего обошел его, встав теперь сзади
-Так значит ты по мальчикам? -шепот на ушко

0

4

Рэнди кивнул. Ему нравилось то, что он был таким неприхотливым, это было просто замечательно.
-Я думаю, что тебе будет удобнее одному.
Он сказал это искренне, а не потому что хотел его сбагрить, нет.
-Сейчас налью.
Парень подошёл к небольшому бару, где у него стояли бутылки для гостей, один он почти никогда не пил, не любил. А вот друзей, которые к нему заходили, он охотно угощал.
Парень уже начал ему протягивать стакан, как вздрогнул от голоса парня, чуть было не расплескав жидкость.
-А зачем ты туда заходил?
Дрожащим голосом спросил он, явно опасаясь того, что Хьюго окажется гомофобом. Если это так, то что он может сделать? Просто развернётся и уйдёт, или же оскорбит?
Однако, парень его удивил. Он не начал корчить рожи, а наоборот придвинулся, заставив Эванса вздрогнуть.
-Ну… Да.
Совсем тихо сказал он, смотря куда-то в сторону. Рука со стаканом задрожала ещё больше.
В итоге его это достало. Юноша всучил гостю его виски, после чего отошёл, садясь на диван. Ему было неловко от того, что он его вспомнил и от поведения парня тоже.
-Если хочешь, то можешь уходить.
Тихо сказал он, смотря в окно. Он не понимал, какой ориентации Хьюго, поэтому ужасно боялся.

Отредактировано Randy Evans (2011-06-19 22:49:33)

0

5

Хьюго так нравились такие щекотавшие нервы моменты. Хью за них был готов родину продать. И сейчас он как энергетический вампир, впитывал всё, что творил испугавшийся Рэнди
-Так вышло
Льюитт повёл плечом, после чего чуть было не умер от радости, видя такую реакцию у бедного Эванса
Уходить? Ну конечно, уже бегу
Получив виски, Хью понюхал жидкость, отмечая для себя, что они средничковые. А после, выпил их залпом, чуть поморщившись
Юноша сел на диван рядом с Рэнди, после чего мягко взял его голову за подбородок, повернув к себе. Он приблизился совсем близко, к его губам. Ещё чуть-чуть и он обязательно бы дотронулся
-Уйти? Ты этого правда хочешь?
Хью улыбнулся, после чего обдал горячим дыханием его нежные губы
Ну давай же. Поцелуй меня и покажи тем самым, что я тебе не безразличен. Это не будет считаться твоим грхом. Бог всех простит, если ты веришь в него
Хьюго провёл кончиками пальцев по его щеке, а потом встал и сам подошел к бару. Достав второй стакан, Льюитт повторил, только налил он ещё и Эвансу
Снова сев рядом, Хью вручил ему стакан
-На. Выпей со мной. И я пойду

0

6

Рэнди посмотрел за тем, как он выпил виски. Надежда на то, что он не уйдёт, крепла с каждой секунды. Гомофоб бы сейчас наверное уже был за целый квартал отсюда.
Хьюго же сел рядом, да ещё и так коснулся. Парня успокоило это прикосновение, он сглотнул, чувствуя, как волнение и правда уходит.
Только вот он совсем не понял, почему это собственно мистер Льюитт сидит к нему так близко. Соблазняет? Этому было одно объяснение.
-Нет, я хочу, чтобы ты остался, потому что тебе некуда идти.
Пролепетал он. Конечно же это не было истинной причиной того, почему юноша хотел, чтобы он переночевал у него. Сейчас  Эванс смотрел на розовые пухлые губы, к которым так хотелось прикоснуться, попробовать их на вкус, но было нельзя. Совсем. Так что он держался из последних сил, испытав облегчение, когда соблазнитель встал с дивана и направился к его бару.
Рэнди сначала непонимающе посмотрел на второй стакан в его руках, а потом лишь кивнул, принимая.
И не важно, что он не любил, не важно. Хьюго ведь хотел, чтобы он выпил. И юноша сделал это, осушив стакан в два глотка, поморщившись.
-И что, ты правда хочешь уйти?
Уточнил он на всякий случай.

0

7

Хьюго надменно посмотрел на юношу, а потом и сам прикончил свой стакан, быстренько осушив его. Льюитт был уже достаточно пьяненьким. Это так. Для смелости, как бы смежно это не звучало. И для хорошего, крепкого сна
Юноша забрался на колени к юноше, положив руки ему на плечи, чуть сжимая, похотливо улыбаясь. В глазах же стоял азарт. Как будто Хью в очередной раз играл в карты
Играя в карты, проигрывают состояния, играя в любовь — лучшие годы жизни. Поэтому я выберу первое, малыш.
Хью взял у него стакан и поставил его на пол. После, стянул с себя серый свитер, ухмыльнувшись и скользнув взглядом по губам Эванса, уже не зная, как бы совратить его побыстрей и лечь спокойной спать
-А ты правда хочешь меня оставить только потому, что мне некуда идти?
Хью ухмыльнулся, а затем наклонился, начиная медленно целовать его шею. Как же давно Льюитт не делал этого. Снова мужской запах, солоноватая кожа от пота за весь день. То, чего так нехватало
От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры
Юноша прерывисто выдохнул ему в шею, а потом прикусил нежную кожу
-И неужели ты и правда думал, что мне некуда пойти?
Усмешка. Льюитт уже поймал его  свои сети. Осталось только закрепит и посадить в банку, чтобы не убежал
-Но я выбрал именно тебя. Плохо это или хорошо, выбирать не мне
Юноша провёл кончиком языка по его губам, после чего встал и налил вот уже третью порцию виски
Себе и хозяину квартиры

0

8

Рэнди уже хотел предложить ему лечь спать, но не успел. Парнишка опередил его, залезая на коленки.
Ох, как же давно никто этого не делал. У него уже долго не было отношений, поэтому этот жест довёл его окончательно, заставив желать Хьюго с утроенной силой. Он был хорошеньким, а ещё у него были красивые глаза и губы. А руки мягкие, их хотелось держать в своих. Эванс сдался. Он больше не хотел бороться с собой, алкоголь расслаблял его и заставлял думать о тех глупостях, что могли бы сейчас произойти.
Когда же он ещё и разделся, Рэнди понял, что у него начал вставать только лишь от подобной близости.
-Мне не хочется, чтобы ты ночевал на улице.
Робко сказал он, обнимая его, громко вздыхая, когда он коснулся шеи. От юноши приятно пахло шампунем и одеколоном, Рэнди с удовольствием вдыхал его запах, не жеоая отталкивать его.
Парень судорожно сглотнул, когда его зубки впились в нежную кожу шеи.
Однако, вопрос немного отрезвил.
-Так ты просто захотел пойти ко мне?
Тихонько спросил он, поглаживая его по гладкой спинке. Всё-таки Эванс был слишком доверчив.
Он почувствовал острый язычок на своих губах, собравшись уже было поцеловать, только вот Льюитт быстренько сбежал от него, оставив одного со стояком в джинсах сидеть на диване.
-Я не хочу больше пить.
Почти шёпотом сказал парень, закидывая ногу на ногу, чтобы не было видно возбуждения.

0

9

Хьюго только улыбнулся. Дело было в шляпе, какая уже разница на всё остальное? Хью точно знал, что победил. И не важно, что и как там думал этот парень, который наконец-то перестал его бесить. Уже больше не хотелось разбить ему лицо или закатать в асфальт
-Можно и так сказать. Ты же не хотел знакомиться со мной поближе сам
Хью поставил стаканы обратно на стол, решив тоже не пить. А то это уже попахивало алкоголизмом
Льюитт подошел поближе к нему, сев на подлокотник, едва заметно улыбнувшись ему
-Ты очень добрый. Сколько тебе лет, Рэнди? Ты очень молодо выглядишь. Девятнадцать где-то, м?
Хьюго начал поглаживать его по мягким волосам. А потом зазвонил телефон в самый неподходящий момент
Стив. Только не это. Тихий вздох и Хью берёт трубку
-Что случилось, Стив?
-Я уезжаю
-Куда ты?
-Я в Голландию, там мне проще будет. Наркоманам не надо прятаться, самоубийц тоже поймут

Юноша только закатил глаза. Попрощавшись с бывшим любовником и по совместительству хорошим знакомым, которому он толкал наркотики, Хьюго возвратился к этому юноше, решив окончательно обнаглев
-А ещё я хочу спать с тобой
Льюитт улыбнулся, выразительно смотря на Эванса

0

10

Рэнди немного смущённо улыбнулся. Честно говоря, если бы парень при встрече не так сильно хамил, то возможно он и пригласил бы его на свидание, а не пытался поскорее избавиться от него. Правда сейчас это желание исчезло. Хотелось наоборот задержать его подольше у себя.
Парень выслушал его реплику, после чего как-то по-дестки помотал головой.
-Мне 20 недавно исполнилось.
Он сказал это тихо, смотря ему прямо в глаза.
-Так что ты почти угадал.
Довольно заметил парень, после чего снова посмотрел на его красивые губы. Сейчас уже целовать не было повода, вдруг не так поймёт?
Когда же гость заявил, что хочет спать с ним, юноша только пожал плечами.
-Спи, если хочешь. Только нам наверное будет тесно, она не очень широкая. Я поэтому и предложил тебе диван.
Это было сказано уже совсем тихо, парень же выглядел сейчас совсем по-детски. Возбуждение мешало, да и он чувствовал себя совершенно брошенным.
-Пойдём в комнату.
Он понял, что не переубедит его, поэтому встал с дивана, побыстрее уходя в спальню, надеясь, что Хьюго не заметил выпуклость в районе его паха.
Юноша разобрал кровать, после чего решил переодеться в одежду для сна, не зная, чем там занимается Хьюго, пока его нет.

Отредактировано Randy Evans (2011-06-20 00:12:17)

0

11

Хьюго улыбнулся уголками губ
-Ребёнок. Ещё совсем мальчишка
Где-то внутри у Хью заполыхали нежные чувства к этому доверчивому не на шутку парнише. Всё-таки нельзя было верить первому встречному. Какие бы не были глаза у Льюитта. Он просто актёр, привыкший жить во лжи и обмане
Когда все обманывают, считается ли обманом твой обман?
Льюитт чуть поморщился, после чего обернулся. Рэнди уже ушел в спальню, а Хьюго допил их виски, чувствуя себя пьяно и хорошо
-Мм, Рэнди... -он заглянул в комнату и застал его в одних трусах со стояком. На губах появилась похотливая улыбка. -Не хочешь со мной в душ?
Зная, какой ешё робкий этот парень, Хьюго сам подошел к нему и обнял со спины, гладя его по животику, как бы нечайно дотрагиваясь до вставшего члена
-Пойдём...
Томный шепот на ушко и нежный поцелуй в мочку уха. Льюитт перестал его гладить, отстраняясь и внимательно на него смотря
-Ну, не стой, как пень. Я ведь не кусаюсь
Усмехнувшись, Хью пошел в сторону ванной, где разделся полностью, забираясь в душевую и включая воду, прекрасно зная, что Эванс придёт

0

12

Рэнди вздрогнул, когда услышал голос парня в дверях комнаты. Он перевёл на него взгляд, краснея, понимая, что весь его интерес, который и не думал уходить, прекрасно виден сейчас ему. От этого на щеках появился румянец, он смутился.
-В душ?
Переспросил он, наивно моргая глазами. Нет, конечно же он уже не был девственником, но и особого опыта в отношениях у него не было.
Он дрогнул, когда до него так дотронулись. Приятно. Рэнди уже почти и забыл, что это такое.
-Я не знаю…
Замялся он, кусая губы, явно волнуясь. Никак не мог решиться.
Хьюго ушёл, оставив его одного. А Эванса ноги сами понесли в ванную. Только смел он был, пока не дошёл до неё.
-Я зубы забыл почистить, ты мойся, я не буду мешать.
Пролепетал он, красный, как помидор, стараясь не смотреть в его сторону.
Юноша потянулся к своей зубной щётке, боясь сделать шаг навстречу. Для него это было слишком, какая-то близость в день знакомства. Хотя и хотелось, в этом он себе честно признавался.

0


Вы здесь » It's just the real world » Жилые дома » квартира Рэнди