image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Жилые дома » Дом Эстэно-Таргиза


Дом Эстэно-Таргиза

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Уютный большой дом, с душевой и ванной, с гостиной с большим телевизором, спальней, кухней и отдельной комнатой для содержания мечей, пистолетов, так же оборудования для машины и прочего барахла или дорогих для него вещей.
Во дворе небольшой сад и площадка для тренировок, и гараж.

Отредактировано Esteno-Targiz (2011-06-27 23:33:47)

0

2

------ Песчаный берег

Таргиз пропустил девушку в дом и попытался включить свет, однако свет не работал.
- Так... Отлично... Ты проходи, я сейчас.
Он быстро прошел в ванную на втором этаже и взял там два больших полотенца, один гостевой халат и просто свои черные штаны, на замену. Принеся все это, дал девушке гостевой, белый, и полотенце, а сам пока занялся камином на первом этаже в гостиной. Когда зажег, еще и свечек понаставил в комнате, чтобы было светлее. От камина шло приятное тепло.
- Проходи.
Он провел ее сначала в ванную, а сам стал переодеваться в гостиной.
После уже сидел на диване и ждал девушку с горячим какао, уже переодетый в штаны,н о все еще в шарфе, зато почти сухой. Какао умудрился сделать из оставшейся в чайнике горячей воды, добавил молока и развел какао.

0

3

Девушка прошла вперёд, но вот отсутствие света её остановила.
-На ощупь что ли идти? - типа как возмутилась Шива. Но парень провёл её в ванную дав ей халат и полотенце.
- Мда... как-то не удобно получается.... но мокрой сидеть тоже не дело... - подумала девушка и тяжело вздохнув, вытерлась и переоделась в халат. Шива вышла из ванны и уже наугад пошла вперёд в поисках самого хозяина дома, но нашла она его быстро т.к. Таргиз зажёг камин от которого, пусть и не сильно, но было немного светло. Она прошла в зал и плюхнулась на диван с довольной миной.
- Спасибо за халат, что ли.... - смущённо улыбнулась девушка.

Отредактировано Шива (2011-06-27 23:58:47)

0

4

Эстэно улыбнулся и подал девушке кружку с какао.
- Не за что. Я же не хочу, чтобы ты заболела.
Он отпил из своей, глядя в ее яркие почти детские глаза. Как же она была прекрасна... Сердце так и играло, приятно билось в груди... Да и атмосфера была приятной - легкий треск камина, свечи, тепло...

0

5

- Спасибо! - девушка улыбчиво взяла кружку какао и немного отпила. Она немного полюбовалась языками огня в камине и позже перевела взгляд  на парня, а точнее на его шарф.
- Ты шарфом кажется даже во сне не расстаёшься! - хихикнула она и подвинулась к парню поближе и так по детски дёрнула его за шарф.
- Может всё таки снимешь? - немного жалобными глазами посмотрела на него.

0

6

- Ну... Ладно... Я же обещал.
Он кивнул и отставил кружку на журнальный столик. А после стал развязывать шарф. Он как раз сидел слева от девушки, а значит его правая сторона была ей хорошо видна.
Лицо было молодым, точеным, мужественным. Но глаз и до челюсти рассекал крупный багровый шрам. Он казался словно свежим, но был все же заживший.
Парень посмотрел на нее ровно, уже не в профиль.

0

7

Девушка удивлённо посмотрела на парня, а точнее на его шрам. Она осторожно протянула руку к его лицу и слегка коснулась кончиками пальцев его шрама.
- И... не болит? - Робко поинтересовалась девушка, убрав руку от его лица.

0

8

- Нет. Он зажил, хотя кажется, что свежий. Я же говорил, что это неприятное зрелище.
Он чуть опустил голов, глядя на огонь. Девушка ему нравилась. Она заставляла его сердце трепетать, но он боялся, что его характер и его внешность его подведет. Кому нужен жестокий вояка?

0

9

Девушка улыбнулась и даже чуть хихикнула.
- А ты мне врал! Ничего страшного под шарфом и нет! - улыбчиво и малость по детски сказала девушка, чуть подтолкнув парня в бок.
- Ты милый... - чуть было вслух не сказала она, но всё таки смутилась. Таргиз ей правда понравился. Со стороны он выглядит таким грозным, но в душе он другой...

0

10

Эстэно... даже улыбнулся. Краем губ, и поднял на девушку взгляд.
- Я рад, что ты не испугалась... Ведь было время, когда я ходил без шарфа. Тогла люди едва ли не ненавидели меня. Это было больно.
Он вздохнул, чуть поправив себе волосы. А потом встал.
- Будешь конфеты? И еще какао?
Парень направился на кухню.

0

11

- Вот как... Ну люди... они чаще злыми бывают и боятся того чего не понимают и не хотят понять. А от конфет и какая я не против! - улыбнулась парню, поудобнее устроившись на диване

0

12

Кивнул, улыбнувшись, и пошел на кухню.
Вскоре пришел с подносом двух кружек какао, конфет, и даже кусочка тортика Шиве. Сев рядом, подал ей кружку. Свет уже включили, но вот включать его совсем не хотелось.

0

13

Шива очень обрадовалась возвращению парня, с благодарностью взяв чашку какао и за раз почти пол кружки выпила.
- Эх! Хорошо! - мурлыкнула девушка, довольно улыбаясь.
- Интересно, а мои вещи до сих пор не высохли? А то как-то не хочется злоупотреблять гостеприимством... - думала Шива, глядя на огонь в камине.

0

14

Отпив из своей кружки, улыбнулся. Он смотрел в огонь, такой горячий. После его взгляд переместился на девушку. Он словно увидел то, что скрывалось от него ранее. Ее волосы, такие яркие, словно тот же огонь. Взгляд, полной яркой силы, эмоций. Улыбка, такая светлая, такая нежная... Он невольно улыбнулся, любуясь ей.

0

15

Заметив, что на неё смотрят, девушка смущённо улыбнулась и чуть отвернулась.
- Может не надо меня в краску вгонять? - Хихикнула Шива, посмотрев на парня. Он ей очень понравился. Такой добрый...

0

16

- Ох, прости...
Он смущенно сам улыбнулся, снова глядя в камин и почесав затылок. Вот те на... Влюбился, парен, а? Но потом он снова на нее посмотрел, сказав.
- Ты... Очень красивая...

0

17

Девушка чуть вздрогнула от неожиданности, жутко покраснев и смущённо улыбнулась парню.
- Эм... спасибо... - почесала затылок, уведя смущённый взгляд и чуть вжавшись в диван. Сердце девушки было готово выпрыгнуть из груди, так оно билось! Немного подумав, Шива чуть ближе подвинулась к парню и чмокнула его в щеку.
- Это за хорошо проведённое время...- улыбнулась она.

Отредактировано Шива (2011-06-29 00:01:26)

0

18

Эстэно сначала замер, потом жутко покраснел и улыбнулся.
- Спасибо. Но... разве оно закончено?
Он протянул руку и коснулся нежно ее локонов у лица, чуть поправив и смотря нежным взглядом в ее глаза, а потом на приоткрытые губы... такие соблазнительные, словно роза... И, не удержавшись, приблизился и коснулся их своими, осторожно и нежно, словно боясь спугнуть.

0

19

Шива замерла от такой неожиданности. Она сначала хотела было оттолкнуть парня, но... Этот поцелуй был таким нежным и приятным, что и не хотелось его прекращать. Девушка неуверенно обняла парня за шею и ответила на поцелуй так же неуверенно. Для неё это было малость не правильно, в первый же день знакомства целоваться. Для Шивы это было просто не естественно! Но тут... Этот парень привлёк её внимание чересчур сильно и то, что она в него влюбилась, она поняла ещё кафешке, но сама себе не верила и отрицала это! А этот поцелуй уже решил всё...

0

20

Таргиз ощутил ответ, пока что такой же осторожный и неуверенный, и нежные объятья. Парень так же обнял девушку, чуть притянув ее к себе, и сделал поцелуй чуть уверенней, любяще. Ладонь поглаживала гладкие волосы, ласково и нежно. Но потом Эстэно нехотя отстранился, произнеся полушепотом.
- Если тебе неприятно... Я перестану... Просто... Ты мне нравишься, и я уже могу сказать, что... Люблю тебя...
Сердце билось в груди бешено, с надеждой на положительный ответ на последние слова, но он и ожидал худшего...

0

21

Девушка так нехотя отстранилась от губ, что даже чуть не заскулила от обиды. От слов парня она только смущённо улыбнулась, проведя кончиками пальцев по его щеке и шраму и прильнула к губам парня уже более уверенно, но потом она всё таки отстранилась немного.
- Знаешь... Кажется я тоже влюбилась... Причём в тебя... - улыбчиво ответила Шива, прижавшись к Таргизу.

0

22

Дополнительный поцелуй и слова девушки заставили его счастливо улыбнуться. Да, это именно счастье, когда любишь ты и любят тебя... Он погладил ее по спинке и слегка коснулся губами шеи, а потом вновь сладких губ.
- Я уже счастлив...
И поцеловал ее уже любяще, страстно...

0

23

Девушка ответила на поцелуй так же страстно, прижимаясь к парню всем телом. Она была так счастлива теперь! Но её беспокоили некоторые мысли... Будет ли всё это на всегда или это всего лишь мимолётная влюблённость? Ведь всё произошло так быстро, что Шива и моргнуть не успела! Только познакомились и вот уже целуются... И можно даже предположить, что будет дальше, но девушке как-то не хотелось торопить события... Правда сейчас всё это прекращать и не хотелось, если честно.

+1

24

Эстэно погладил ее по волосам и прижал ее к себе плотнее, лишь наслаждаясь ее ароматом, ее нежностью тела, кожи, ее дыханием и улыбкой, взглядом... Он был счастлив уже этим обычным вещам.

+1

25

Девушка запустила пальцы в волосы парня  и чуть отстранившись стала целовать всё его лицо, улыбаясь.
- И всё таки он такой милый... - уже в который раз убеждалась она. Рядом с ним ей было так уютно, словно это был кто-то родной.

0

26

Воин опустил девушку на диван, сладко целуя и поглаживая по волосам, после целуя ее шею, плечи, легко и ненастойчиво, просто доставляя легкое удовольствие от прикосновений и обычных ласк.

0

27

Девушка закрыла глаза от удовольствия, что аж чуть не замурлыкала как кошка. Она стала гладит одной рукой по волосам парня, перебирая их пальцами, а второй водить по спине.

0

28

На обнаженной спине чувствовалось много шрамов, а так же мощность мышц спины. Парень стал аккуратно снимать ее халатик, попутно целуя все ее тело, нежную грудь, ее соски и ребра, находя самые чувствительные места. пальцы нежно проходили по талии и бедрам девушки, а само тело ощущало жар, сводящий с ума, затмевающий разум и заставляющий продолжать. Как же было прекрасно ощущать под собой тело прекрасной девушки, которую любишь, которую хочешь любить вечно.

0

29

Шива вздохнула, выгибаясь от ласк парня и даже тихо застонав. Эти ласки сводили девушку с ума, парень действовал так ловко, словно она уже знал каждый сантиметр её тела. Девушка подтянула парня к себе, прильнув к его губам страстным поцелуем и обняв руками за шею.

Отредактировано Шива (2011-06-30 22:31:34)

0

30

Ответив на горячий поцелуй, он едва сам не застонал от невероятного ощущения счастья. А потом пальцы его прошлись по животику девушки и дальше между ног. Он первый раз ласкал девушку, но старался доставить ей предельное удовольствие.

0


Вы здесь » It's just the real world » Жилые дома » Дом Эстэно-Таргиза