image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Жилые дома » Дом Эстэно-Таргиза


Дом Эстэно-Таргиза

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Вздрогнула от ощущений ниже живота, вздохнув и чуть сжав кулачки на спине парня. Девушка прижала парня к себе сильнее, покусывая его губы. Для неё это было впервой и по этому она немного нервничала по началу, но от нахлынувших ощущений, Шива уже совсем забылась.

0

32

Лаская ее между ног, парень жарко целовал ее, уже чуть более уверенно. После нехотя отстранился и стал целовать шею.
- Ты должна знать, что кроме тебя у меня никого не было...
Произнес чуть с хрипотой от возбуждения он, выдыхая пар на кожу. Штаны уже были сняты, и ноги девушки были по обе стороны от бедер Таргиза.

0

33

Девушка улыбнулась, чуть усмехнувшись сквозь тихий стон.
- Ты меня удивляешь.... Но могу сказать тебе тоже самое... - выдохнула Шива, чуть приобняв парня ногами за бёдра. Девушка вновь прильнула к губам парня, не желая прекращать начатое.

0

34

Он улыбнулся, и поцелуй был ему ответом. Аккуратно и медленно он стал входить в нее, стараясь не причинять боли. Хотя можно сказать, что он достаточно крупный. Даже очень...
Целуя ее, а после и шею и грудь, продолжая двигаться. Он выдыхал пар, сдерживая рык и стон наслаждения, ведь это было внеземное ощущение, когда ты становишься единым с любимой девушкой. Шива была его идеалом. В любых смыслах. И то, чем они сейчас занимаются, было лишь возможностью стать едиными.

0

35

Когда парень вошёл в неё, девушка вскрикнула от боли, чуть вонзив коготки в спину парня, но эта боль сменилась невероятным удовольствием. Шива сладко стонала под Таргизом, хаотично водя руками по его спине.
- Таргиз... - выдохнула она сквозь стон. Он сводил её с ума! Все эти чувства были для неё в новизну и кроме как о парне, она ни о чём думать не могла. Сейчас Таргиз был для неё всем!... и будет...

Отредактировано Шива (2011-07-01 00:29:48)

0

36

Таргиз сам все же низко застонал, чуть прикусив ее за кожу на шее, но не сильно, сдерживая себя, и все же вошел до конца, после замерев и давая привыкнуть. Она плотно сжимала его словно, не хотела отпускать, а сам Эстэно и не хотел выходить из нее. Сердце билось бешено, было только одно желание - любить и быть любимым. Это он сейчас и воспроизводил. Его душа, словно яркий огонек, тянулся к Шиве с невероятной силой, желал стать с ней единым, стать тем, кто был бы всегда рядом и поддержал, и тем, кто готов на все.

0

37

Шива прижала парня ногами к себе сильнее, словно не желая его отпускать. Сердце билось как ненормальное, наровя выпрыгнуть из груди!
- Люблю тебя...  - выдохнула она, пока парень замер. Ей хотелось прижаться к Таргизу как можно крепче, быть только с ним и ни с кем больше, быть только его... Шива знала, она чувствовала, что только с ним она будет счастлива, что они будут вместе всегда...

0

38

- Я люблю тебя... Шива...
Выдохнул в ответ он, коснувшись ее губ своими, но потом вновь стал целовать ее нежную кожу на шее и плечах, позволяя стонать, пока он сам стал выскальзывать из нее. Но не вышел, а вновь пошел вперед, и так начал двигаться, постепенно ускоряясь. Это было невероятное ощущение. Так жарко, так хорошо. Пальцы покалывало и сводило от возбуждения, тело напрягалось, а сам Эстэно ласкал девушку, доставляя больше ей удовольствие, чем себе.

0

39

Уже не в силах сдерживаться, девушка застонала громче, выгибаясь под Таргизом. Своими тонкими пальчиками она водила по широкой и сильной спине парня, а на глазах выступали слёзы... слёзы счастья. Ведь она нашла того с кем готова прожить всю свою жизнь!
Девушка стала водить пальцами вдоль позвоночника парня и свободной рукой притянула его лицо к своему, впившись в его губы.

0

40

Таргиз, завидев ее слезы, сначала испугался и едва ли не остановился, но поцелуй был словно словами "Продолжай." Он ответил любовно и со страстью, поглаживая ее по телу и ускоряясь. Жар двух страстных тел сливался в один пожар, вскружив голову обоим и сводя с ума, унося в райский уголок под названием Любовь.

0

41

Девушка выгибалась дугой под парнем, из её груди вырывался сладки стон от удовольствия. Она чувствовала, что вот вот достигнет пика.
- Таргиз... любимый... - пронеслось в её голове. Все её мысли сейчас были в таком хаотичном состоянии! Но одно она знала точно, что любит Таргиза всем сердцем и душой.

0

42

- Шива... Я... Люблю тебя...!
Простонал он, а после зарычал, когда ощутил, как девушка сама изогнулась, кончая и крича, а он содрогался в оргазме страсти.
Когда же он расслабился, то вышел из девушки и сел на диване просто рядом, тяжело дыша и глядя на девушку со счастливой улыбкой.

0

43

Девушка тяжело дышала лёжа на диване. После она чуть приподнялась на локти, посмотрев на парня и улыбнувшись. Шива села на диван и подтянувшись к Таргизу, чмокнула его в губы.
- Я люблю тебя... Таргиз...- прошептала она, улыбаясь и глядя на парня влюблёнными глазами. Девушка обняла его, уткнувшись носом в грудь. Она была так счастлива...

0

44

Парень улыбнулся, обнимая ее и уткнувшись носом в шею.
- Я так счастлив... Как мальчишка...
Он чуть посмеялся, поглаживая Шиву по волосам. Как было хорошо рядом с ней.

0

45

Шива хихикнула на слова парня.
- Ты такой милый!... - умилилась она и приподняв лицо парня за подбородок, чмокнула его в нос.
- Откуда только такие как ты берутся? - улыбнулась Шива, слегка потрепав его по голове. Девушка была безумно счастлива, что встретила его! Но всё таки ей хотелось малость его забить хотя бы подушками т.к. именно по его милости она решилась на всё, что только что происходило, в первый же день знакомства. Но сейчас ей как-то было пофиг на это т.к. из неё сейчас так и перло счастьем и жутким позитивом.

Отредактировано Шива (2011-07-01 23:46:15)

0

46

Он усмехнулся, поцеловав ее в лоб.
- Наверное из дома японских учителей.
Посмеялся он, а после стал в насмешку ее кусать, при этом по звериному рыча.

0

47

Девушка захихикала и  типа как пытается увернуться от покусывания этого "страшного звЭря".
- Не съешь меня! Я не вкусная! - улыбаясь сказала девушка и решила перейти из обороны в атаку! Она кое как умудрилась повалить парня на диван и сама принялась его кусать и тискать. В общем если посмотреть на это дело со стороны, то можно подумать, что эти, вроде как, взрослые люди, впали в детство и вот теперь хулиганят как детсадовские дети. Хотя на самом деле этим "детям" просто было хорошо вместе...

0

48

Таргиз первый раз засмеялся. Засмеялся искренне, открыто, счастливо. Он пытался увернуться от веселой пытки, но и сам порой покусывал девушку, хохотал, щекотал ее иногда. Одним словом - веселился. Хорошо, что теперь у него есть то, что он так любит, точнее кого.
Настоящее счастье ощущать рядом того, кто тебя любит, не за деньги, не за статус, а просто так. За душу... И эта девушка еще покажет себя, еще заставит его удивляться, еще поможет ему... Как помогла сейчас - открыла ему глаза и, теоретически, спасла.
Ведь вечная жизнь в одиночестве, с самого детства, постепенно убивала его. Даже гонки уже не были для него весельем. Но Она... Она возродила его душу. И он готов для нее на все, готов подарить ей весь мир, подарить звезды и свое сердце...

0

49

Девушка хихикала поддаваясь, а от щекоток чуть ли не пищала. После она подскочила с дивана, быстренько накинув на себя халат. Она посмотрела на парня, улыбаясь и чмокнула его в щёчку.
- Дурачиться - это конечно хорошо, но мне бы искупаться... - промурлыкала девушка
- ...а дом у тебя большой, могу заблудиться... Особенно в потёмках. - нет, где ванная она знала и как до неё добраться - тоже, просто её посетила другая идея...

+1

50

Таргиз посмеялся и встал, одев черный халат, что лежал на спинке дивана. Выпрямившись во все свои два метра, он подошел к девушке, поцеловав ее в щеку.
- Идем, я провожу тебя.
Усмехнулся он и повел девушку в ванную, уже включив свет и затушив свечи, оставив только камин.
Ванная была широкой, уютной, светлой.

0

51

Девушка улыбнулась и пошла следом за парнем. При виде ванны чуть ли не свистнула.
- И это тут я до этого переодевалась? Даааа... Чего только не увидишь.... - подумала она и после перевела взгляд на парня
- А где тут, что и как крутить надо? Лучше проведи маленький инструктаж, а то ещё сломаю что.... - хихикнула она, пройдя вперёд в ванну

0

52

- Ну хорошо.
Он усмехнулся и показал, что как и где - шкафчики с различными отличными гелями и шампунями, феном, мягкими полотенцами. Душ с легким переключением и музыкой даже, ванная-джакузи. Он не пользовался всем, что было в доме, просто однажды ему знакомый привез коробку дорогих гелей и шампуней, ну и пришлось оставить.

0

53

Пока парень показывал, что где и как, девушка тихонько сняла душик и нацелив его на Таргиза, резко включила тёплую воду и так же быстро выключила, да и лыба при этом жутко довольная и пакостная. Всё! Проснулась в девушке пакостная душа и зачесались шаловливые ручки.
- Извини, я ничайно! - хихикнула Шива, почесав затылок

0

54

Таргиз от неожиданности вскрикнул и рухнул прямо в ванную. Мокрый и шокированный уставившись на нее, он после посмеялся.
- Да уж... Умеешь ты удивить.
Он усмехнулся и попытался встать, но скользил в ванной, а поэтому опять рухнул в нее.

0

55

Девушка хихикнула и поставив душик обратно, подошла к парню.
- Давай помогу... - протянула она ему руки, что бы помочь встать. Вот только как она поможет встать такому огромному парню, если сама она по сравнению с ним очень маленькая...

0

56

Эстэно прищурился, когда она взяла его за руки, и потянул на себя, что та оказалась на его груди. Он усмехнулся и встал в ванной, подняв и ее. Романтичный взгляд, горячее дыхание... Он наклонился, прикрыв глаза, и...
Резко включил холодный душ, что тот полил на них обоих сверху. Вот только он сам не вскрикнул, хиихкая, глядя на девушку.

0

57

Девушка пискнула, упав на Таргиза когда тот потянул её на себя. Она конечно предполагала, что-то такое, так что можно сказать к такому она была готова, но вот дольше....
Этот его романтичный взгляд да и вообще он сам, вырубили всю бдительность девушки. Она потянулась к нему, тоже прикрыв глаза...
В общем, писк, визг и сильное желание выпрыгнуть из ванной, но от последнего она воздержалась. Сжавшись, девушка обиженно зыркнула на парня.
- Я вообще-то тебя тёплой водой поливала, а не холодной.... - буркнула она. Нет, обиженной она не была, просто для виду обиделась, что б чужую совесть пробудить.

0

58

- Это тот же эффект неожиданности. Я просчитал, что ты была готова к тому, что я могу тебя так же полить, так же ответить. Но я чуть-чуть изменил ситуацию.
Он посмеялся, а после включил уже теплую воду, сняв с девушки и себя халаты и кинув куда-то в большой таз, явно на стирку, ведь они уже были мокрые.
После он стал ласково гладить ее по изящному телу, сам глядя в ее яркие глаза.

0

59

- Тоже мне... тактик... - буркнула Шива, улыбнувшись.
- Это было не честно! - хихикнула она, слегка стукнув парня в плечо, типа обижена. после того как парень снял с обоих халаты, девушка мило улыбнулась, прижавшись к нему всем телом. Она провела рукой по его щеке любимого, глядя на него влюблёнными глазами. Шива подтянулась к парню и нежно коснувшись его губ своими.

0

60

Ответив на приятный поцелуй, парень прикрыл глаза, но все равно продолжал мыть ее прекрасное тело. Шива поражала его. Она была настолько гибкой и прекрасной, словно райский цветок в дни цветения. Ее глаза затмевали звезды, губы были красивее и слаще розы. А взгляд манил и хотелось раствориться в нем...

0


Вы здесь » It's just the real world » Жилые дома » Дом Эстэно-Таргиза