image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Побережье » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Девушка не знала куда податься. Было уже очень поздно, на небе виднелась полная луна и кое где можно было разглядеть чёткие созвездия. Время-самое то, чтобы поразмышлять о том, что ты не сделал или сделал но не так, как нужно было. Время-самое то, что бы поругать себя, а завтра всё исправить.
Красно-чёрный автомобиль спокойно ехал вдоль узких переулков. За рулём, Хани искала глазами место где она смогла бы уедениться и отдохнуть. Эта ночь, как вобщем и предыдущие были безсонные. Девушка ощущала лёгкую слабость и головную боль. За деревом мелькнул свет и Хани заметила доргу. Она повернула руль и поехала напрямик к побережью. Чуть дальше она сново свернула и отъехала от пляжа, где было меньше освещения, и было больше тишины.
Хани вылезла из машины, прихватив бутылочку с соком. Песок не дал девушке пройти далеко. Она сняла туфли и ушла от машины проч, ближе к берегу, ближе к морскому шуму. Хани удобно уселась, облакотившись о камень, она бросила туфли в сторону и попила немного апельсинового сока. Девушка сделала глубокий вдох и задержала дыхание, дабы насладиться морским ароматом. Она зарыла пальцы ног в холодный песок и по телу побежали мурашки. Хани смотрела на одно из созвездий и пересчитывала звёзды снова и снова.

0

3

На трассе, ведущей к побережью, показался автомобиль. По музыке (Missy Elliott - Shake Your Pom Pom) , можно было понять, что там был далеко не любитель классики. Остановившись у пирса, авто притихло. Открывшаяся дверь, и показался парень. Да, это был Алекс. Не сидится парню дома, нужно какое-то место, типа этого. Сняв футболку, он прибавил музыку и стал танцевать. Он танцевал от души, не так как на турнирах. Сейчас всё было без преувеличений, чисто. Чудесные движения руками, изящные повороты, флипы, и иногда, брейкданс. Он не обращал внимание на окружающий его берег, и не задумывался, что здесь кто-то мог бы быть.

0

4

В голове мелькали моменты. Они были разные, больше плохие воспоминания всплывали чем хорошие. И Хани уже не могла определить толи это был уже сон, толи просто девечье воображение. Улыбка растянулась по лицу и Хани вспомнила очередную ночь в клубе. Приятная музыка, она видела как сама же разливает клиентам напитки и бежит в центр танцпола. Ди-джей, поставил любимую песню и танцпол разошёлся, уступив "кружок" профессионалу. Хани задвигалась в такт музыки и из зала послышались крики восторга. Возгласы и свисты, затмивали песню, но Хани её слышала и не прекращала танцевать.
Девушка услышала рёв мотора и Missy Elliott - Shake Your Pom Pom пробудила Хани от сна. Она поднялась на ноги и увидела парня у машины, который очень здорово танцевал. Хани не видела его лица и из всех знакомых девушки никто не смешивал в танце столько стилей. Это был высший класс. Хани не то улыбалась и водила плечами из стороны в сторону, поддерживая парня, не то она злилась на него, что он не дал досмотреть ей чудесный сон. Девушка незаметно дошла до своей машины, и что бы поддержать танцора он посветила на него фарами, как светят прожекторы на сцене. За рулём Хани улыбалась и ждала его реакции...

0

5

Алекс на миг остановился, и переключил песню на Sean Paul & Keyshia Cole - When You Gonna (Give It Up To Me) и продолжил. Тут такт стал слегка другим, и, Алекс пустил в ход всё, что знал. Он даже не сразу заметил, что кто-то осветил фарами его "танцпол" , и продолжил. Однако, когда свет начал моргать, Алекс остановился, и повесив футболку себе на плечо, посмотрел в сторону автомобиля. - Неплохая тачка. А кто водитель? Он говорил с азартом, надеясь на веселый вечер. Ведь всё же, два знакомства за один день - это уже неплохо.

0

6

Песня сменилась и парень задвигался иначе. Хани сидела за рулём и наблюдала за движениями, капируя их себе в "танцевальный сборник". Девушка улыбалась, и тело само непроизвольно и легко двигалось в такт песни. Тут парень притормозил и закинул свою футболку на плечо. Оглядевщись он крикну:
- Неплохая тачка. А кто водитель?
Хани ухмыльнулась и поняла, что парень пользуется популярнустью у противоположного пола. Его тон и манера выдали все его карты. Он понял, что за рулём сидит девушка и повёл себя как настоящий мачо.
-А за рулём...я! Хани вылезла из машины и захлопнула дверь.
-А ты хорошо танцуешь! С приветливой улыбкой произнесла девушка.

0

7

[u]-А за рулём...я! Хани вылезла из машины и захлопнула дверь.
-А ты хорошо танцуешь! С приветливой улыбкой произнесла девушка.
-Спасибо, стараюсь. Алекс улыбнулся и кивнул девушке. За эти секунд пять он успел ее рассмотреть. Ну, по правде сказать, девушка что надо. Без преувеличений.
-Могу я узнать твое имя? Он говорил спокойно, и в то же время жутко волновался, ибо давно не встречал такую прелестную девицу.

+1

8

Хани поймала быстрый взгляд парня на себе и не, упустив момент, так же осмотрела танцора.
"А он ничего, симпотичный!"-подумала девушка и её мысли прервались вопросом:
-Могу я узнать твое имя?
-Да, меня зовут Хани. Хани Дэниелс! Хани подошла ближе и протянула руку, в ожидании имени нового знакомого.

0

9

-Да, меня зовут Хани. Хани Дэниелс! Хани подошла ближе и протянула руку, в ожидании имени нового знакомого. Алекс чуть наклонился и поцеловал девушке руку. - Алекс. Алекс Блэйк. На данный момент единственный обладатель Чарджера 70-ого года в Нью-Йорке. Он засмеялся и подмигнул девушке, дав понять что просто шутит.

0

10

Парень поцеловал руку Хани, и она немного дрогнула. Просто неожидала. Девушка расчитывала на обычное, дружеское рукопожатие, а тут так, прям официально.
"Он точно дамский угодник!" Со смехом подумала Хани.
- Алекс. Алекс Блэйк. На данный момент единственный обладатель Чарджера 70-ого года в Нью-Йорке.  Он засмеялся и подмигнул девушке, дав понять что просто шутит.
-Даже так...Хани поддержала Алекса смехом и спросила:
-Странное место для танцев тебе не кажется? Да и поздно уже....

0

11

-Даже так...Хани поддержала Алекса смехом и спросила:
-Странное место для танцев тебе не кажется? Да и поздно уже....
-А я разделяю сутки на время отдыха, и время танцев. У меня сейчас как-раз время танцев. У меня свои часы. Алекс улыбнулся.
-Место? Да мне лично все равно где танцевать, главное музыка и свободное пространство. Я могу танцевать хоть где, когда захочется. Но в отличие от многих, я не пытаюсь произвести впечатление на окружающих, а просто делаю то, что мне нравится.

0

12

-А я разделяю сутки на время отдыха, и время танцев. У меня сейчас как-раз время танцев. У меня свои часы. Ответил на вопрос Алекс и улыбнулся.
-Место? Да мне лично все равно где танцевать, главное музыка и свободное пространство. Я могу танцевать хоть где, когда захочется. Но в отличие от многих, я не пытаюсь произвести впечатление на окружающих, а просто делаю то, что мне нравится.
Хани с удивление смотрела на Алекса.
-Я удивлена. Честно неожидала улышать подобное заявление от парня, который танцует в ночных клубах! Хани ехидно осмотрела парня с ног до головы и прикусив губу сказала:
-Надеюсь ты не будешь против, если покажу несколько твоих танцевальных движений детям в центре?

0

13

-Я удивлена. Честно неожидала улышать подобное заявление от парня, который танцует в ночных клубах! Хани ехидно осмотрела парня с ног до головы и прикусив губу сказала:
-Надеюсь ты не будешь против, если покажу несколько твоих танцевальных движений детям в центре?
-В ночных клубах? Я бы не назвал свой бункер ночным клубом, хотя.. Как знать.. А на счет движений, я не против. Стоп стоп.. Ты танцуешь? Алекс уставился на девушку с вопросительным взглядом.

0

14

-В ночных клубах? Я бы не назвал свой бункер ночным клубом, хотя.. Как знать..
-Ты же танцевал в "Бумбоксе" верно? Спросила Хани.
-А на счет движений, я не против. Стоп стоп.. Ты танцуешь? Алекс уставился на девушку с вопросительным взглядом.
Хани рассмеялась и посмотрела на Алекса.
-Ну как бы да, в основном сейчас я преподаю хореографию детям! Но иногда развлекаюсь в клубе!

0

15

-Ты же танцевал в "Бумбоксе" верно? Спросила Хани.
-Скажу больше, это мой клуб. Алекс посмотрел девушке в глаза. на миг та вздрогнула, но тут же успокоилась.
-Ну как бы да, в основном сейчас я преподаю хореографию детям! Но иногда развлекаюсь в клубе!
-Хореография? Ну.. Каждому своё. Лично я предпочитаю сам постигать азы танца, и учился всему сам. Я считаю что в этих моднявых школах искусств мало чему толковому научат. А вот учить детей это здорово, ты молодец.

0

16

Алекс подошел к своей машине и снова включил музыку. На сей раз, просто ради удовольствия. Наконец надев футболку, он сел в машину и сказал девушке. - Прошу меня простить, мне нужно в бункер. Всегда буду рад тебя видеть в своем клубе. До встречи. Он мило улыбнулся и подмигнул девушке. Затем авто рвануло и двинулось вдоль по дороге.
==) Клуб "Бумбокс."

0

17

- Прошу меня простить, мне нужно в бункер. Всегда буду рад тебя видеть в своем клубе. До встречи. Сказал Алекс и уехал . Успев махнуть вдогонку, Хани вернулась к своей машине. Она с тоскливым лицом включила соответствующую настроению музыку, опустила сидение пониже и провела всю ночь в грустном одиночестве, слушая грустную музыку и вспоминая время от времени приятные моменты в жизни.
Хани встретила рассвет с довольной улыбкой, ощущая приятное дуновение ветерка она почувствовала прилив сил и наслаждения. Внезапно ей захотелось оторваться от души, и она решила воспользоваться предложением нового друга и вырваться в клуб.
Девушка села в свою машину, завела мотор и помчалась в клуб.
---> Клуб "Бумбокс."

0

18

------- Кафешка "Кофе с молоком"

Машина оказалась у берега и из нее вышли двое - очень высокий парень и прекрасная девушка с красными волосами. Таргиз расстегнул свой плащ и снял его, положив на заднее сиденье. Он остался теперь только в одной черной обтягивающей майке, что вырисовывала его мощный торс. Он не был качком, но мышцы вырисовывали на его теле невероятный узор. Тело было стройным, сильным.
Он провел Шиву к берегу и сел на песок, когда девушка села первой у самой воды.
Гонщик вдохнул глубоко свежего воздуха и выдохнул с паром. Тут было спокойно и тихо. Никого не было.
- Я часто хожу сюда. Особенно в такое время.
Сейчас начинался закат, и именно в этой части острова было очень красиво.

0

19

- Классное место! - с восхищением сказала девушка, глядя на горизонт моря.
- Однако хорошие места ты выбираешь! - улыбнулась Шива, переведя взгляд на парня.
- А можешь, ещё рассказать о себе? Ты говорил, что жил одно время в Японии, так почему вернулся? - подвинулась поближе к Таргизу и заинтересованно посмотрела на него ожидая ответа

0

20

- Я вернулся на родину. Там у меня уже не было смысла оставаться, ведь учитель умер. К сожалению... Там же я научился водить хорошо машину, и вернулся уже сюда, на гонки. Так и живу, обычной жизнь. Я учитель боевых искусств.
Чуть улыбнулся под шарфом, поправив его.

0

21

- Вот как... Понятно. А меня немного поучишь? - улыбаясь поинтересовалась девушка и так игриво подтолкнула парня в бок.
- Думаю мне бы не помешало уметь защищаться от всяких  типов... А то как-то по крышам от них удирать не дело... - хихикнула Шива. Нет, она конечно любила иногда по хулиганить, но вот после этого долго бегать от своих бывших жертв...

0

22

- Научу, обязательно. И тут он поднял голову в небо, с секунды две-три смотря наверх, а потом стало раздаваться тихое шуршание. Капли начинающегося дождя начали падать на легко одетых парня и девушку. Дождь начался сильный, и за две минуты оба промокли до нитки.
Таргиз встал и взял девушку за плечи, подбегая с ней к машине и садясь в тачку. После посмеялся
- Ха-ха... Мда... Я промок по-моему до костей.
Волосы были мокрые, майка промокла, и вообще он был весь в каплях.
- Ох... предлагаю ко мне, чтобы высушиться.

0

23

Девушка как мокрый обиженный воробушек сидела в машине, волосы закрывали её лицо и капли стекали по её телу.
-Мдааа..... Бесплатный душик!- хихикнула она, после чего тряхнула головой так что капли полетели в разные стороны и опять намочила Таргиза не хуже дождя и при этом широко и довольно улыбаясь.
- Ну рас приглашаешь....

0

24

Тот посмеялся, вновь получив душь от девушки, и кивнул. Заведя машину, Эстэно направил машину домой.
------- Квартира Эстэно-Таргиза

0


Вы здесь » It's just the real world » Побережье » Песчаный берег