image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

***

0

2

Начало игры.

Тихий Нью-Йоркский парк. Замечательное место для спокойной прогулки. В надежде на хоть один спокойный денек, по тропинке неторопливо шагал Алекс. Кто он? Трудно сказать. Он просто танцор, любящий своё дело. Но сейчас в голове витали совсем другие мысли - чем заняться и как убить скуку. Он присел на лавочку и достал свой плеер. Включив песню, он надел наушники и уставился вдаль. Слишком спокойный день для такого как он, но сейчас хотелось именно этого. Спустя пару минут, вдохнув свежий запах прохлады, Алекс встал со скамейки и направился по тропинке дальше, гулять по парку.

0

3

=====< Недостроенное здание

Девушка шла по дорожке вдоль скамеек и иногда пританцовывала, под сменяющуюся музыку вроде Lil Wayne ft baby the birdman - Pop bottles,  Flo Rida - Club Can't Handle Me ft. David Guetta, Estelle - Freak (feat. Kardinal Offishall) и других. Было достаточно тепло, настроение было хорошее, и девушка просто наслаждалась жизнью. Как было хорошо быть свободной от долгой работы, учебы, и просто делать то, что нравится - танцевать, слушать музыку и просто жить.

0

4

Алекс двигался вместе с ритмом музыки, и ему было наплевать на тех, кто проходил мимо и пялился. В плеере заиграла следующая песня и Алекса понесло. Он скинул с себя толстовку и прямо здесь, на небольшой площади, начал танцевать. Движения руками, волна, и хлопок по ноге. Танец захватил его. Алекс пустил в ход нижний брейк. Череда трюков была столь огромной, что трудно всё перечислить. Под конец Алекс взобрался на скамейку, и сделал сальто назад. Песня закончилась, Алекс поднял толстовку и пошел дальше, не обращая внимание на хлопающих людей за спиной.

0

5

===<Дом Шерлока
Шерлок шёл по парку ни на кого не обращая внимания.
Практически все люди столпились возле одного танцора.
Шерлок сразу понял что он танцует хип-хоп.
Шерлок присел на скамейке и полностью был погружён в раздумья.

0

6

Девушка замерла, улыбаясь и наблюдая за парнем с восхищением. Она активно ему захлопала, а когда он закончил, подбежала к нему (что хоть и не было в ее компетенции).
- Привет! Ты отлично танцуешь! Я еще не видела настолько талантливых людей.
Мило улыбнулась она, идя рядом и надеясь, что ее услышали.

0

7

- Привет! Ты отлично танцуешь! Я еще не видела настолько талантливых людей. Перед Алексом стояла девушка, с короткими светлыми волосами и улыбкой до ушей. - Спасибо. Но, ты еще мою сестру не видела. Даже я менее энергичен. Он засмеялся, и надев толстовку, пошел дальше по дорожке. - А ты что, в этом шаришь? Он косо взглянул на парня в пальто, сидящего на скамейке и наблюдающего за людьми.

0

8

- А ты что, в этом шаришь?
Шерлок посмотрел на парня.
В танцах нечего,я просто узнал что ты танцор,
а как не важно мало кого это волнует.

Шерлок сидел не подвижно.

0

9

Алекс услышал ответ парня.- Хм.. Вообще я спрашивал у девушки, ну ладно. Он подошел к парню и протянул ему руку. - Алекс Блэйк. Местный танцор и заводила. Он повернулся к девушке. - Могу я узнать твое имя?

0

10

Приятно познакомится.
Шерлок не протянул ему руку.
НУ ладно я пошёл,у вас хоть есть дом?
Кстати выбирай один или 2?

0

11

-НУ ладно я пошёл,у вас хоть есть дом? Кстати выбирай один или 2? Парень был не очень то вежлив, ну да ладно. - Есть конечно. Я же не псих, на улице бродить круглосуточно. Он пропустил мимо ушей второй вопрос. - Ладно, удачи. Взяв девушку за руку, он повел ее дальше по дорожке. - Так что, ты мне расскажешь что нибудь или как?

0

12

Девушка кивнула, как бы указав на свой внешний вид.
- И не только в этом. Гонки и паркур для меня равны, как и танцы.
Улыбнулась она, а после глянула на странного человека. Немного фыркнула и поправила челку, а после снова посмотрела на парня.
- Дюнан Касс. Можно просто Дюнан. А ты Алекс? Очень приятно познакомиться.
Яркие, выразительные глаза словно чуть светились - сказывалось настроение девушки. А ощутив прикосновение теплой руки, едва сдержалась, чтобы не покраснеть. Мало кто (да вообще никто из мужчин!) обычно к ней даже так просто не прикасался.

Отредактировано Deunan Kass (2011-06-05 14:14:59)

0

13

Шерлок внезапно встал и запрыгал от радости.
Потом он погнался за человек,тот сел в машину и уехал.
Чёрт,маньяк ушёл,полиции говорить нет конечно.
Шерлок улыбнулся и сел на скамейку.

0

14

- Дюнан Касс. Можно просто Дюнан. А ты Алекс? Очень приятно познакомиться. Алекс улыбнулся и слегка отвел глаза. - Да, я Алекс. Но, зови как тебе будет удобнее. А.. Чем по жизни занимаешься, и.. Где зависаешь? Он достал из рюкзака кепку и надел ее, сдвинув козырек назад. В плеере все играла музыка, но сейчас было не до танцев.

0

15

- Лекс, а? Вроде и круто, и не Алекс.
Хихикнула та, хотя потом чуть вздохнула. Она подумала, что сказала сейчас глупость.
- Ну вообще я зависаю везде. Когда как - когда в клубах, когда на стройплощадке, когда ночами на гоночных улицах. А так еще и ремонтирую автомобили и собираю всякую всячину сама дома. Ничего особенного.
Она смотрела вперед, явно о чем-то задумавшись. А может быть просто стеснялась встретиться с парнем взглядом.

0

16

- Ну вообще я зависаю везде. Когда как - когда в клубах, когда на стройплощадке, когда ночами на гоночных улицах. А так еще и ремонтирую автомобили и собираю всякую всячину сама дома. Ничего особенного. Девушка явно боялась встретиться с ним взглядом, это было заметно. - Ясно. Меня паркурщком не назовешь, а вот погонять люблю. Хотя большинство времени провожу в клубе. К тому же, надо же его кому-то охранять. Он засмеялся и споткнулся, идя по тропинке.

0

17

- Осторожно.
Когда тот чуть не упал, Дюнан его чуть придержала, улыбнувшись.
- Это хорошо, если охранять. - хихикнула та. - А какой именно клуб? Я не во всех бываю и не все знаю. Может как-нибудь загляну туда.

0

18

Дюнан его чуть придержала, улыбнувшись.
- Это хорошо, если охранять. - хихикнула та. - А какой именно клуб? Я не во всех бываю и не все знаю. Может как-нибудь загляну туда.
- Клуб "Бумбокс" , это мой клуб. Конечно, всё не так круто как в этих моднявых школах искусств, но всё же. К тому же я набираю команду. Не интересует?

+1

19

- Команду? Ну... Я никогда не была в команде... Да и не знаю, сгожусь ли я тебе.
Пожала плечами, глядя на Алекса.
"Команда? Быть всегда вместе, всегда за кого-то ответственным, держаться друг с другом? А может попробовать... Всегда быть одной и скучно и небезопасно..."

0

20

- Команду? Ну... Я никогда не была в команде... Да и не знаю, сгожусь ли я тебе.
Пожала плечами, глядя на Алекса.
-Я приглашаю талантливых людей, не зависимо от стиля и жанра их танца. Да пусть хоть ламбаду танцует..
Алекс улыбнулся и включил в плеере следующую песню.

0

21

- Хм... Ну, я, наверное, соглашусь. Все равно, не вечно же одной шляться. А так хоть помогу чем и покажу себя.
Она достала из сумки бутылку газированного 7up и чуть глотнула из нее, после протянув Алексу.
- Будешь? Пока холодная.

0

22

Она достала из сумки бутылку газированного 7up и чуть глотнула из нее, после протянув Алексу.
- Будешь? Пока холодная.
Рука устремилась к бутылке и Алекс жадно сделал несколько глотков. Издав долгожданное "ахх.." он отдал бутылку девушке.
-Что же. Я рад. В моем клубе появляется много танцоров, но я выбираю лучших. И тебе повезло.
Он накинул капюшон, и в тот же миг первые капли дождя показались на дорожке.

0

23

Шерлок встал со скамейки и подошёл к Алексу.
Ты не знаешь,в клубах не уходил танцор вчера вечером?
Шерлок смотрел на Алекса и на девушку.

0

24

-Ты не знаешь,в клубах не уходил танцор вчера вечером? Голос парня раздался за плечом и Алекс повернул голову. - Нет, извини. Чаще всего я просто не знаю кто и когда уходит из клуба.

0

25

- Мда... Я надеюсь на это.
А после начал капать дождь, причем с каждым разом все сильнее.
- Твою налево... - фыркнула расстроенно она, устремив в небо обиженно-гневный взгляд. На себя. Дюнан так и стояла, намокая все больше, что, кстати, ее майка становилась все более облегающей и прозрачной.
- Я и забыла, что сегодня дождь...
На подошедшего просто посмотрела.

0

26

Шерлок пожал лишь плечами.
Кстати ответ на твой вопрос,
Моё имя Шерлок Холмс.

Шерлок лишь повернулся и пошёл гулять по парку.

0

27

Алекс с искорками в глазах посмотрел на намокающую девушку, но тут же отвел глаза. - Моя машина стоит неподалеку, тебя подвести? Он улыбнулся, и позволил себе еще раз глянуть.. Ну.. Понятно куда.

0

28

- Да, было бы неплохо. Я даже могу пригласить тебя на чашку кофе.
Усмехнулась она, сняв рюкзак и используя его как зонт.

0

29

Алекс взял девушку за руку и повел к выходу из парка. Пройдя еще чуть-чуть по автостоянке, он достал ключи и снял с сигналки свою тачку. Перед ними стоял превосходный Dodge Charger 1970 года. Открыв двери, он сел в салом и рукой поманил девушку. Когда та села, закрыл двери и включил обогреватель. Затем плеер, заиграла Missy Elliott - Shake Your Pom Pom. Ключи в замке зажигания, мотор взревел. - Куда едем?

0

30

Девушка показательно облизнулась, глаза засверкали - явная любовь к машинам.
- Ох, какой красавчик! Обожаю такие тачки!
Усмехнулась девушка, сев в салон и осматриваясь. А после улыбнулась еще шире.
- Да, музыка, это что-то! Восьмой квартал, 53д.
Она нежно, кончиками пальцев, провела по передней панели, словно любя, ощущая рык мотора.
- 390 лошадок, а?

0


Вы здесь » It's just the real world » Центр города » Центральный парк