image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Больница » Приемное отделение


Приемное отделение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Хьюго злобненько ухмыльнулся
-Ну-ну, похами мне тут ещё. Я тебя по судам затаскаю так, что мало того, что на машине своей ты не покатаешься,  так ещё и сидеть будешь в клетке
Наговорив гадостей юноше, Хью лёг на заднее сиденье новенькой мазды с чувством выполненного долга. Естественно это было так. Ведь только что Льюитт выплеснул весь свой негатив за весь день на парня, который и сам перепугался больше пострадавшего
Так тебе и надо. Малолетка
Фыркнув, юноша прикрыл глаза
-Хьюго -ответил он, расслабляясь, хотя и приходилось мужественно терпеть подобное.
Юноша оказался в больнице, где с ним быстренько разобрались. Прописали мази от ушибов и всего остального. Ничего серьёзного с Хью не случилось, кроме парочки вывернутых пальцев. Но это всё поправимо, так что беспокоиться не о чем
Честно говоря, Льюитт не надеялся на то, что виновник данной аварии, будет сидеть и ждать его с таким грустным видом. Ведь прошло несколько часов и была уже ночь
-Чего это ты тут до сих пор торчишь?
Хью хмыкнул, после чего решил с ним немного поиграть
-Ну что, поехали в участок. Напишу на тебя заявление, чтобы не превышал больше скорость, Рэндичка
Хьюго понравился взгляд юноши. Как загнанный в угол щенок

0

3

Рэнди с чувством исполненного долга отдал парня врачам. Сам же он остался сидеть в приёмной, стараясь придти в себя.
Спустя час руки перестали дрожать. Он выпил кофе, уже стараясь спокойно оценивать ситуацию. Всё ведь было нормально, все живы, у парня нет серьёзных повреждений, если он смог так хамить ему.
Однако, дождаться его было нужно, чтобы до конца уладить это дело. Это Рэнди и сделал, с большим удивлением замечая то, что Хьюго выходит из приёмного отделения на своих ногах, да ещё и с гадкой улыбочкой.
-Хотел удостовериться, что с тобой всё хорошо. Какое заявление?
Тут же встрепенулся он, выходя из состояния полного спокойствия. Этот парень наверняка любитель попортить нервы окружающим.
-Я же привёз тебя сюда. Тем более, кого ещё накажут. Мне наверняка выпишут штраф за превышение скорости, а тебе скажут, что ты виноват сам, потому что переходил в неположенном месте.
Он выпустил свои коготки, правда выглядел при этом, как обиженный ребёнок, сложив руки на груди и надувшись. Его совершенно не устраивала эта ситуация.
-Так что пошли. Ты мне между прочим машину собой помял дорогую, я же ничего не говорю.
Ещё одна обиженная реплика. Как же он устал за этот день.

0

4

Хьюго изящно изогнул бровку, встав точно в такую же стойку, как и Рэнди
-У меня знакомый юрист. Хороший юрист. И если бы я захотел, то ты бы уже давно сидел в обезьяннике. Поэтому лучше не ломай комедию, малышка
Юноша подмигнул Рэнди, а потом посмотрел на выход
-Оо, пошли? Вместе? -он заулыбался. -Неужели ты хочешь меня куда-то пригласить, чтобы загладить свою вину, м? Мысль хорошая, мне нравится. -Льюитт даже не дал ему договорить. Он потащил юношу за рукав к машине.
-Лично я хочу выпить чего-нибудь покрепче. А ещё не отказался бы от гамбургера
Наглость-второе счастье. Кроме того, поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает. Есть люди, с которыми ничего нельзя сделать уступками и уговорами. Вместо того чтобы смягчиться и примириться, они становятся назойливее и нахальнее.
А подойдя к машине, Льюитту в его больную голову ударила такая мысль, от которой он просто никак не мог отказаться, ибо она была настолько гениальна, что Хьюго готов был запрыгать от радости от собственного таланта выдумывать херню и притягивать к себе такие мысли
Юноша понял, что машина-то очень даже ничего. И она, чёрт побери, безумно нравится Хью. А вспомнить, кто такой Хьюго Льюитт сам по себе, не сложно догадаться, что он задумал
Осталось только добиться хозяина машины. И тут уже неважно, какой ориентации он и какой ориентации Хьюго. Тут уже стоят совершенно другие цели
-Классная у тебя машина, Рэнди -Хью чуть улыбнулся. -Давай я обыграю тебя в карты, а ты мне дашь прокатиться?
Льюитт провёл рукой по красной глади капота

0

5

Рэнди только хмыкнул, а потом удивлённо приподнял бровь, когда его назвали… Как? Малышкой? Это было что-то новенькое. Однако, ему понравилось. Наверное, юноша был мазохистом, если ему понравилось слышать подобные слова изо рта Хьюго. Он же был больше похож на какого-то чертёнка, чем на нормального человека.
-Вообще-то не очень…
Он начал невнятно бормотать слова отказа, но «несчастная жертва аварии» уже ухватила его и потащила к машине. Всё-таки, он был жутко нагл. Хуже него юноша вообще никого не знал, хотя знакомых у него было достаточно.
-Ладно.
Согласился он, поняв, что противостоять ему просто бесполезно. Подошёл к машине, нажимая на брелок сигнализации. Конечно же о его планах, да и вообще о репутации Хьюго он ничего не подозревал.
Когда же парень коснулся машины, он и вовсе озверел. Никто не мог трогать его красавицу.
-Отойди от машины. Я не разрешал её трогать, и за руль естественно не пущу. Она только моя, понял?
На самом деле Рэнди относился к ней, как мальчик к любимой игрушке.  И кататься тем более никому не давал.
-Тебе хватит и ужина за мой счёт в качестве извинения.
Подвёл итог он, распахивая перед ним дверь машины. Он всё сказал.
-----------------------> Кафе "Кофе с молоком"

Отредактировано Randy Evans (2011-06-19 18:50:22)

0


Вы здесь » It's just the real world » Больница » Приемное отделение