image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Район стритрейсеров » Автостоянка


Автостоянка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Гоняться не хотелось уже. Да, порой даже самые стойкие устают от гонок, ну или просто не хотят перегружать свою машину. В данном случае это было второе, чем первое. Высокий парень крепкого телосложения, в черном плаще с высоким воротом, стоял у своей машины, что стояла поодаль от сборища других гонщиков. Его знали все. Но и все знали, что лучше этого парня лишний раз лучше не беспокоить. Играла громкая музыка, толпы танцевали, кто-то и хвастался своими машинами, а вдалеке и рычали гоночные машины.

0

3

Недалеко от автостоянки, по крышам, бегала и прыгала а-ля попрыгунчик, рыжеволосая девушка, вытворяя, по ходу дела, нехитрые трюки. Нет, ярым фаном паркура она не была, но в свободное время  любила малость развлечься, а тут как раз недалеко играла довольно таки интересная музыка и шли гонки... Почему бы и не понаблюдать хотя бы с далека? Девушка остановилась на крыше одного из домов, откуда был шикарный вид. Но вот объект стоящий отдельно от всей этой шумихи привлекал сильнее, чем всё остальное. Точнее любопытство девушки в очередной раз брало над ней  верх. Шива поначалу пристально смотрела на типа в чёрном, пытаясь понять кто он такой и видела ли она его раньше. Но её память ничего ей о нём не сказала и она решила подкрасться к нему поближе так, что бы её не заметили.

0

4

Чуткий взгляд заметил движение на крышах, а потом и передвижение вблизи. Оп-па... Кто это еще решил подкрасться?
Как ни старалась девушка, но от ученика учителя-самурая вряд ли можно было бы скрыться. Она стояла чуть дальше его машины, за углом. Когда она замерла, наблюдая за ним, черный обернулся, посмотрев на нее в упор. Он молчал, взгляд казался пронзительно-серьезным, немного холодным. Он стоял, чуть опираясь рукой о свою машину, и ждал от нее каких либо действий.

0

5

Пронзительный взгляд парня ввёл девушку в ступор, но с усилием воли она всё таки спряталась за угол.
- Спалил... Но КАК? - думала девушка  и вновь выглянула из-за угла. Он всё ещё смотрел. Шива тяжело вздохнула и словно обреченная на верную смерть, вышла из-за угла и, словно ничего и не было, подошла поближе к парню, но очень близко не подходила... Страшновато малость.
- А ты почему не участвуешь в гонках?
Робко поинтересовалась девушка, посмотрев на него, а потом на его машину.

0

6

Парень чуть склонил голову в приветствии.
- Приветствую. Я уже гонялся и пока желания нет, да и достойных соперников. А что такая красивая девушка делает здесь одна? тем более паркурщица?
Голос звучал низко, но бархатно, приятно. Он сам подошел чуть ближе, взял девушку за руку и слегка пожал.
- Эстэно-Таргиз.

0

7

Девушка смущённо хихикнула, почесав затылок.
- Да... Я... Ну.. Короче, приключений на свой многострадальческий бампер ищу! - широко улыбнулась девушка.  Вообще она сильно растерялась и была  удивлена поведению парня. Такой суровый внешне, а ведёт себя  так вежливо...
- Шива.

0

8

- Бампер? Понял. - он даже чуть усмехнулся, что показали его глаза. После он выпрямился.
- Очень приятно познакомиться. А сама ты не водишь машину? Благодаря твоей реакции в паркуре ты бы хорошо водила машину.
Он чуть похлопал своего черного красавца по капоту, ухмыляясь под воротом. Машина была матово-черного цвета, словно поглощала любые лучи света, что казалась тенью в ночи. И изгибы машины были угрожающими - бампер и крылья машины казались шипами, спойлер тоже словно зубцы.

0

9

- Водить машину?... - Задумалась девушка и даже малость погрустнела. После автокатастрофы, в которой погибли её родители, о вождении машины девушка даже и не думала т.к. было страшно всё таки... Собственно потому она попросила дядю купить квартиру поближе к академии, в которой она училась, что бы лишний раз на машине не ездить. Не смотря на столь мрачные воспоминания, девушка вновь улыбнулась, вернув себе весёлый нрав.
- Даже не знаю... Наверное как ни будь в следующей жизни! - Хихикнула девушка, но потом резко прекратила смех и удивлённо посмотрела на парня.
- Так, стоп! Откуда знаешь про паркур? Хотя нет... не тот вопрос... С какого момента заметил меня?

0

10

- С самого первого. В отличии от них всех, я не от мира сего.
Он усмехнулся.
- Не волнуйся. В смысле я обучен замечать любое движение и шорох. А если все же захочешь, я смогу научить тебя. А сейчас могу предложить прокатиться, если ты не против и есть время.
Он открыл переднюю дверь к пассажирскому сидению и сделал жест приглашения.

0

11

- Было бы не плохо, если ты меня этому научил... Правда я не хочу навязываться...
Улыбнулась Шива, но когда парень предложил проехаться, девушка сделала пару шагов назад и немного напуганными глазами посмотрела на открытую дверь машины.
- Эм... Ну не знаю... Только познакомились и... ну я тебя ещё плохо знаю... - сейчас Шива искала любую отмазку, что бы не сесть в машину и не говорить главной причины, не желания садиться в машину.

0

12

- Ты боишься? Отнюдь не меня...
Глаза выдавали девушку. Если бы она боялась его, она бы смотрела на него, а не на машину. Психология...
- Не волнуйся, я не буду гнать. Тогда доедем до какого-нибудь кафе, или до моря, и там просто отдохнем, поговорим.
Он просто стоял и ждал ответа Шивы. Уговаривать ее он не собирался, если она не хочет. Просто он хотел, чтобы она не боялась его и доверяла. Да, он жутко выглядит, но это не повод делать из него манька.

0

13

Девушка через силу улыбнулась, посмотрев на парня
- Нет, не тебя... - подтвердила слова парня и снова посмотрела на машину. Кафэ, море... Звучит заманчиво, но...
- Бояться всю жизнь машин, глупо, но что поделаешь, если всё вот так случилось. Нет, Шива, пора с этим страхом бороться... да и потом он обещал не гнать машину... Блин... А всё-таки стрёмно... - уговаривала сама себя девушка.
- Ну.. Ладно... Пообщаться, так пообщаться! - Мило улыбнулась девушка и набравшись смелости, всё таки подошла к машине и села в неё.

0

14

Он улыбнулся под "маской" и сел за руль, закрыв дверь. Передняя панель была прекрасна с точки зрения технологий - вся мерцала, таблицы, значения, более 400 км\ч возможности выжать скорость.
Машина взревела мотором, и мягкий, но гулкий и словно урчащий звук мотора распространился по салону.
Вскоре они уже ехали спокойно в кафешку в центре города. Таргиз не раз там бывал, и обслуживание хорошее, и уютно и вкусно.
------Кафешка "Кофе с молоком"

0


Вы здесь » It's just the real world » Район стритрейсеров » Автостоянка