image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

***

0

2

Двери лифта открылись, и Алекс выбрался на крышу. Поставив Хани на ноги, он тихо шепнул ей на ухо. - Можешь открывать. Перед ними был весь Нью-Йорк. Прекрасный закат, загорающиеся огни мегаполиса. Оранжевое, с отблесками, небо. Трудно было не восхититься. И это всё видно с крыши обычного клуба.

0

3

--->Клубное помещение
Алекс занёс Хани куда то и поставил на ноги. Он нежно шепнул ей на ухо:
- Можешь открывать. И девушка открыла глаза. Её поразил столь прекрасный вид уходящего дня. Бледно-розовый закат слепил глаза и вечерние огни освещали город. Было так красиво, что Хани не находила слов описать это. Она подошла ближе к краю и посмотрела вниз. Сердце ушло в пятки и на лице растянулась улыбка.
-А ты романтик....здесь очень карсиво!

0

4

-А ты романтик....здесь очень красиво!
-Я прихожу сюда посидеть.. Послушать город.. Эти, звуки. Машины, шум и прочее. Заставляют чувствовать меня частью, чего-то большего.. Алекс сел на край крыши и взглянул вдаль.

0

5

-Я прихожу сюда посидеть.. Послушать город.. Эти, звуки. Машины, шум и прочее. Заставляют чувствовать меня частью, чего-то большего.. Парень сел на край крыши и посмотрел вдаль.
-А мне нравится посидеть вечером на пляже и послушать морской прибой! Ты как раз застал меня вчера в таком положении. Сказала Хани и присела рядом с ним.

Отредактировано Honey Daniels (2011-06-09 19:16:36)

0

6

-А мне нравится посидеть вечером на пляже и послушать морской прибой! Ты как раз застал меня вчера в таком положении.
-У каждого свой способ расслабиться. Да и, порой устаешь об повседневной суеты.. Алекс посмотрел на девушку и на его лице заиграла улыбка.

0

7

-У каждого свой способ расслабиться. Да и, порой устаешь от повседневной суеты..
-Да уж..это точно. Вечно в голову всякие проблемы лезут и не знаешь куда от них деваться! Хани наблюдала за городом.

0

8

Алекс сидел на крыше и думал. Столько всего смешалось в голове, столько мыслей и нерешенных проблем, эмоции.  Он постоянно задумывался, не стоит ли остепениться? Ведь с Оли все давно кончено, стоит начать все заново, с новой девушкой. Но вот с кем. Он задумчиво наклонился и чуть не упал, вовремя зацепившись за края крыши, подпрыгнув, и сделав сальто, приземлился напротив Хани.

0

9

Хани уведала как Алекс сделал сальто и немного пошатнулась.
-Ты чего Алекс, что такой бледный?

0

10

-Ты чего Алекс, что такой бледный?
-Мысли, мысли.. Он задумчиво протянул это слово и снова присел рядом с Хани.

0

11

-Мысли, мысли.. Сказал он и присел рядом.
-Не поделишься? Если это не личное конечно!

0

12

-Не поделишься? Если это не личное конечно!
-Это, как раз таки, личное.. Алекс сделал задумчивое лицо, а затем посмотрел девушке в глаза. Можно было заметить, как они просветляются на глазах.

0

13

-Это, как раз таки, личное..
-Хорошо, мне почти даже не интересно! Хани рассмеялась и посмотрела на парня.
-Красиво тут-это видно по твоим глазам!

0

14

-Красиво тут-это видно по твоим глазам!
-По моим глазам? Хе. Про глаза еще ничего не слышал. Спасибо.
Алекс смотрел вдаль, и тут достал телефон и включил песню - Sean Paul - Come & Get It. Звук песни отражался эхом от крыши, и как бы звучал по всей улочке.

0

15

-По моим глазам? Хе. Про глаза еще ничего не слышал. Спасибо. И Алекс включил песню на телефоне.
-Незачто! Сказала Хани, не сводя взгляд с людей, которые были похоже на маленькие крупинке в таком огромном мире.

0

16

Девушка любовалась видом, открывающимся с крыши. Алекс в свою очередь, конечно же, думал о своем. Мысли одолевали его. - Блин, вот хоть убей, не могу с собой совладать, тупые инстинкты..

0

17

Хани поболтала ногами, сидя на краю крыши. И резко поднялась.
-Знаешь уже поздно...я наверное пойду!

0

18

-Знаешь уже поздно...я наверное пойду!
-Да? Очень жаль..
Алекс всё еще с улыбкой смотрел на Хани, сам того не замечая. Мысли кружились, а уходить не хотелось.

0

19

-Да? Очень жаль.. Хани улыбнулась.
-Я хорошо провела с тобой время. Ты показал мне незабываемое место, куда если, что я смогу придти потом. И надеюсь эта встреча была не последняя! Хани преобняла парня и сказала:
-Ты можешь проводить меня до машины.

0

20

-Ты можешь проводить меня до машины.
-Было бы отлично.
Алекс подпрыгнул с края, сделал сальто назад и приземлился перед девушкой на одно колено. - Конечно если ты не против.

0

21

- Конечно если ты не против. Алекс приземлился перед девушкой на одно колено. Хани смущённо стала тянуть его за руки, что бы тот встал с земли.
-Конечно я не против. Это же я предложила! И девушка рассмеялась.

0

22

-Конечно я не против.
-Я рад.
Он поднялся с колена и взяв ладонь девушки в руки, посмотрел ей в глаза. Даже понять трудно, он вдруг что-то почувствовал, в самой глубине души. И это было великолепно, он никогда не чувствовал себя лучше. Он сделал такое лицо, слегка наклонив голову набок. А его "творческий беспорядок" на голове придавал даже.. Еще чего-то.

0

23

-Я рад. Сказал Алекс и взял Хани за руку. Она немного дрогнула. Её сердце забилось быстрее. Ей стало немного страшно. Она почувствовала к парню некую симпатию и привязанность. Вдруг девушка почувствовала, что нехочет уходить, она хочет побыть с ним ещё и узнать Алекса получше, привязаться к нему сильнее, Хани не хотела покидать его компанию, но не знала как сказать. Непроизвольно её рука сжала его руку и дрозжащим голосом девушка произесла:
-Не нужно провожать. Я хочу ещё побыть с тобой...

0

24

-Не нужно провожать. Я хочу ещё побыть с тобой...
Дрожащий голос девушки пробрал Алекса до костей. Он словно весь сотрясся.
-Взаимно, Хани. Мм. Очень милое имя.
Алекс начал нести какой-то романтический бред, он так думал. Но сейчас было уже всё равно.
-Давай, присядем?

0

25

-Взаимно, Хани. Мм. Очень милое имя. Алекс начал нести какой-то романтический бред, он так думал. Но сейчас было уже всё равно.
-Алекс...твоё имя тоже красивое! Хани улыбнулась и плвно отпустила его руку.
-Давай, присядем?
Девушка молча последовала его просьбе и присела на край крыши, где сидела ранее.

0

26

Алекс присел рядом с девушкой и улыбнулся куда-то вдаль. - Знаешь. Я и не надеялся добиться хоть чего-то в этом городе. Всегда были проблемы, но видимо, Господь помогает талантливым людям. Таким как мы с тобой. Он повернул голову к девушке. - Я рад, что встретил тебя.

0

27

- Знаешь. Я и не надеялся добиться хоть чего-то в этом городе. Всегда были проблемы, но видимо, Господь помогает талантливым людям. Таким как мы с тобой. Хани только кивала головой, улыбаясь этим красивым речам. Они даже тронули её душу и девушке стало неловко. Но вскоре Алекс продолжил:
- Я рад, что встретил тебя. И Хани разулыбалась от счастья.
-Я тоже очень рада Алекс....

0

28

-Я тоже очень рада Алекс.... Он придвинулся ближе к девушке. Сейчас не хотелось ничего, только побыть с ней. Тут задул холодный ветер, от чего Алекс на миг дернулся, так как был в одной футболке. Девушке тоже было не очень тепло, это было заметно.

0

29

Подул холодный ветр. Кожа девушки покрылась мурашками и прохлада пробрала до костей. До того как похолодало Хани было жарко. Она от души повеселилась в клубе, потом Алекс привёл её на крышу от куда открывается приятный обзор мегаполиса. В этот момент ей тоже не было холодно. Но когда она позволила себе расслабиться, дрожь обладела ею. Хани закрыла глаза и насладилась первыми прохладными нотками. Её локоны волос развивались по ветру и аромат притарно-сладких духов вновь заиграли "карамельную песню".
Алес приблизился ближе и девушке стало немного некомфортно: "Тело рвалось прочь, а дух молил в ответ последовать так же!"

0

30

Алекс заметил, что девушка вздрогнула от холодка. - Замерзла? Он хотел бы дать девушке что-нибудь согреться, да вот и сам был в одной тонкой футболке. Он с долей расстройства оглядел свою одежду, и просто посмотрел на Хани с вопросом.

0


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Крыша