image hosting blogs journals

It's just the real world

Объявление



13.06
Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Оли Прайс (кружевная'). У нас есть акции, есть сюжет, интересный сюжет. Игра уже началась и идёт очень активно. С прошедшим Вас праздником, днём России и Троицей. Надеемся, что они прошли для вас безболезненно, особенно сегодняшнее утро ;D Мы рады новым людям, удачной игры.



Администраторы

Алекс Олеся Тони

Лучший игрок недели

...

Дата: 17 июля, 2011 год
Время: Пятница, поздний вечер.
Погода: Температура воздуха +24, Ветра практически нет, Влажность воздуха 60%
События: Нью-Йорк. Великий город, не правда ли? Столько всего, глаз не нарадуется. Море туристов бродят по городу, изучая достопримечательности. Ах, просто великолепно. Думаете, скучно? Вы ошибаетесь, это только начало. Ночью город представляет собою огромный фонарь с яркими надписями и картинками. Море рекламных щитов, куча магазинов и кафе, пустые трассы. Именно в такое время на дорогах появляются стритрейсеры, а на улицах - танцоры. Порой можно увидеть на крыше бегущего человека. Не удивляйтесь, паркур здесь тоже в моде. И так, тут и начинается самое веселье. Гонки, танцы, и конечно отменная музыка, куда же без нее? Пожалуй, идеальный город и идеальные люди. Но, не совсем. Не стоит забывать что команды враждуют, как гонщиков, так и танцоров. И вы рискуете попасть в этот круговорот страстей. Удачи Вам, на улицах Нью-Йорка!
очерёдность постов:___

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Крыша


Крыша

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

- Замерзла? Спосил Алекс.
-Немного. Но не стоит переживать, всё в порядке. Хани уже знала такую уловку парней. Сначала спрашивают холодно ли даме и подают свою куртку, конечно приятно, но уже настолько пройденно и станадартно, что если бы Алекс был одет в куртку и предложил согеться, Хани бы это нисколько не удивило. Вот если бы он предложид, что то новое и удивил девушку.

0

32

-Немного. Но не стоит переживать, всё в порядке.
Алекс чувствовал напряжение девушки и должен был что-то предпринять. Он понимал, что должен сделать что-то необычное, не банальное. И кажется он придумал. На крыше было место для тренировок: покрытие, не подвергающееся влаге и коррозии. Оно наоборот накапливает тепло. Но один Алекс знал, что его можно и употребить. - Пойдем. Он взял девушку за руку, и проведя к полю, посадил на слегка тёплое покрытие. Нажав на панели управления пару кнопок, он вскоре присоединился к девушке. - Подожди чуток. Покрытие стало нагреваться и вскоре они сидели на теплом поле, который прогревал всего изнутри. И в эту же секунду прохладный ветерок колыхал твои волосы.

0

33

- Пойдем. Алекс взял девушку за руку, и проведя к полю, посадил на слегка тёплое покрытие. Хани, подождав несколько минут почувствовала как тело стало согреваться. Пальцы рук перестали дрожаты, а синие губы, снова обрели алый оттенок. Одновременно Хани чувствовала прохладный ветерок, колышащий волосы и тёплое поле согревало как всё тело так и назревавшие чувства девушки.

0

34

Алекс, почувствовав слегка подогревшийся воздух, с облегчением вздохнул и снял с себя футболку. - Ненавижу в ней долго ходить. Он улыбнулся, и развернувшись, лег на покрытие так, что смотрел прямо на девушку. Видно было, что Хани согрелась, и ей стало лучше. Да и никто не любит жуткий холод.

0

35

- Ненавижу в ней долго ходить. Алекс скинул с себя футболку и прилёг на тёплоё покрытие, не сводя взгляд с девушки. Хани же не показала никакой реакции. Она только равнодушно посмотрела на выходку Алекса и слегка улыбнулась.
-Похоже станет настолько жарко, что тебе придётся искать холодильник!

0

36

-Похоже станет настолько жарко, что тебе придётся искать холодильник!
-Если ты о покрытии, оно расчитано на температуру тела, не более. Алекс отметил заметную неприкосновенность, что выказывает Хани, но тут же добавил, - Или не об этом?

0

37

-Если ты о покрытии, оно расчитано на температуру тела, не более. Алекс отметил заметную неприкосновенность, что выказывает Хани, но тут же добавил:
- Или не об этом?
-Как раз об этом! А вот о чём подумал ты? Хани ехидно смотрела на парня.

0

38

-Как раз об этом! А вот о чём подумал ты? Хани ехидно смотрела на парня.
-Я? Об этом, о чем же еще? Улыбнувшись с ухмылкой, он продолжал разглядывать девушку, чем наверняка мог ее смутить.
-Хотя, кто бы говорил, все не без изъяна.

0

39

-Хотя, кто бы говорил, все не без изъяна. Хани кинула невольную усмешку.
-Точно, а может только я без изъянов! Девушка подмигнула Алексу и села по удобнее, не обращая на него внимания. Она наслаждалась теплом и одновременно прохладным ветерком.

0

40

-Точно, а может только я без изъянов! Девушка подмигнула Алексу и села по удобнее, не обращая на него внимания. Она наслаждалась теплом и одновременно прохладным ветерком. - А она умеет себя преподать.. Эта недоступность, черт, приманивает.. Алекс подставил свое лицо ветру и наслаждался моментом. - Скажи, это у всех девушек общее или как? Он рассмеялся и подмигнул Хани.

0

41

- Скажи, это у всех девушек общее или как?
-Тебе ли не знать этого! Ты же дамский угодник, думаешь я не видела в клубе девушек, которые положили на тебя глаз. Одна так точно не сводила с тебя взгляд. Только ты идёшь сложными путями, и не замечаешь других...
Хани подмигнула парню и немного пододвинулась ближе к нему.
-Почему ты идёшь сложными путями?

0

42

-Тебе ли не знать этого! Ты же дамский угодник, думаешь я не видела в клубе девушек, которые положили на тебя глаз. Одна так точно не сводила с тебя взгляд. Только ты идёшь сложными путями, и не замечаешь других...
Хани подмигнула парню и немного пододвинулась ближе к нему.
-Почему ты идёшь сложными путями?
-Для меня вся жизнь была сложным путем. Легких я и не искал. С детства пытался вырваться. Попав в Нью-Йорк, так же попал в круговорот афер и обмана. Для меня легкие пути закрыты. И не зависимо от того, в повседневной жизни, или даже в любви. Что до нее, я хочу наконец найти свою единственную. Он посмотрел на Хани взглядом, полным воспоминаний, довольно болезненных, но таких ярких, будто это было вчера.

0

43

-Для меня вся жизнь была сложным путем. Легких я и не искал. С детства пытался вырваться. Попав в Нью-Йорк, так же попал в круговорот афер и обмана. Для меня легкие пути закрыты. И не зависимо от того, в повседневной жизни, или даже в любви. Что до нее, я хочу наконец найти свою единственную.
-А ты любил кого нибудь по настоящему? Так сильно, что расстование было болезненным? Хани внимательно смотрела на Алекса.
-Может вокруг и крутится твоя любовь, только ты считаешь её другом. Но она любит тебя всей душой, не спускает с тебя глаз. может стоит присмотреться к ней. Ведь до неё подать рукой.... Хани вытянула руку ко входу в клуб.
-Возможно там есть та твоя единственная......

Отредактировано Honey Daniels (2011-06-10 21:07:38)

0

44

-А ты любил кого нибудь по настоящему? Так сильно, что расстование было болезненным? Хани внимательно смотрела на Алекса.
-Может вокруг и крутится твоя любовь, только ты считаешь её другом. Но она любит тебя всей душой, не спускает с тебя глаз. может стоит присмотреться к ней. Ведь до неё подать рукой.... Хани вытянула руку ко входу в клуб.
-Возможно там есть та твоя единственная...... Алекс прекрасно понял, о ком она. Но ведь, сердце говорило совсем другое. Да и разум постепенно поддавался.
-Знаешь. Мое сердце говорит совершенно другое, а разум видимо скоро подчинится. Я не думал, что кто-то сможет так глубоко понять мою душу. Ну а вот ты смогла. Он замолчал, и присев, надел футболку.

0

45

-Знаешь. Мое сердце говорит совершенно другое, а разум видимо скоро подчинится. Я не думал, что кто-то сможет так глубоко понять мою душу. Ну а вот ты смогла. Он замолчал, и присев, надел футболку. Хани медленно стала опускать руку, которая указывала на вход в клуб. Она не сводила глаз с двери с вывесеой "Вход". Ей было страшно посмотреть на него, ведь её чувства были взаимны. Она понимала, что многим причинит боль есль признается ему. Тем более Хани сама ещё в них сомневалась. Алекс-был привлекательным парнем, талант которого поразил Хани, его характер был нежен, пусть нотки грубости и присутствовали, но он был мужчиной, он мог постоять за честь и за то, что считал правильным для себя.
Почему то на лице Хани нарисовалась грусть. В груди защемило от таких слов Алекса, было приятно, даже очень, но она не ожидала такого ответа. Девушка собралась с мыслями и не ответив ничего просто взяла парня за руку и крепко сжала, добродушно, смотря ему в глаза.

0

46

Хани крепко держала Алекса за руку, и даже не произнесла ни слова. Но тут и так всё было ясно. - Хани, я.. Но он не смог договорить. Толи просто не собрался с духом, а может быть просто понял, что здесь слова уже не нужны. Он заглянул в глаза девушки. Было видно, что она, так же как и Алекс, борется со своими чувствами. И тут он лишь прошептал еле слышно. - Не борись с ними, слушай что говорит сердце.

0

47

- Хани, я.. Она ещё крепче сжала его руку, в ожидании того чего так ждала услышать, но он прервался и прошептал на ушко девушке:
- Не борись с ними, слушай что говорит сердце. Хани слышала своё сердце, оно твердило одно и тоже. Раз за разом повторялось снова. От чувств не убежать, не скрыться.
"Может перестать отдалять его от себя. Ведь он мне нравиться. Я дала ему намёк насчёт той девушки, но он отверг его и снова переключился на меня. Почему я тогдя теряю шанс...." В голове девушки всплыли мысли, которые прояснили всё, и она повторила ту фразу, которую недоговорил Алекс.
- Хани, я.. Скажи Алекс......

0

48

- Хани, я.. Скажи Алекс......
-Мне.. Мне еще ни с кем не было так.. Хорошо. Я стал замкнут, но ты смягчила оковы моего характера, и приняла меня таким, какой я есть. Алекс придвинулся к Хани на расстояние так, что они смотрели друг другу в глаза. Его глаза говорили - "Я люблю тебя." Это было заметно, он никогда еще так не вел себя, ни с кем. Но Хани, это исключение. - Я, люблю тебя.. И он просто молча смотрел на девушку, в ожидании ответа.

0

49

-Мне.. Мне еще ни с кем не было так.. Хорошо. Я стал замкнут, но ты смягчила оковы моего характера, и приняла меня таким, какой я есть. Алекс пододвинулся к Хани на расстоянии поцелуя. Она закрыла глаза и молча впитывала его приятные слова в свой адрес. Его тон заставил девушку расслабиться и насладиться моментом, от которого она так усердно старалась увельнуть. Спустя несколько секунд парень произнёс:
-Я, люблю тебя.. И он просто молча смотрел на девушку, в ожидании ответа. Хани открыла глаза, она пристально смотрела на него, в душе, что то перевкрнулось и девушка почувствовала сильный холод, хоть и находилась в тепле. Она опустила его руку, слегка приобняла за плечи и тонко улыбнувшись сказала:
-Я тоже....

0

50

Хани опустила его руку, слегка приобняла за плечи и тонко улыбнувшись сказала:
-Я тоже.... Алекс обнял девушку за талию, не боясь последствий. Он просто наслаждался моментов, услышав долгожданное "Да" от нее. - Как же я счастлив, что встретил тебя. Девушка держала его за плечи. Алекс придвинулся к ней еще ближе, и прикоснулся губами к губам девушки. Легкий поцелуй, перешедший в что-то большее. Алекс целовал ее от всей души, искренне, всё время держа ее за талию.

+1

51

Алекс обнял девушку за талию, не боясь последствий.
-Как же я счастлив, что встретил тебя. Сказал он и Хани улыбнулась, её щёчки налились ярким румянцем, а глаза блеснули в приятном наслаждении. Она только молча показала парню, как сильно он ей стал дорог и как она светиться от счастья, находясь рядом с ним.
Алекс придвинулся к ней еще ближе, и прикоснулся губами к губам девушки. Легкий поцелуй, перешедший в что-то большее. Алекс целовал ее от всей души, искренне, всё время держа ее за талию. Сладкий поцелуй продолжался несколько минут. С каждым страстным рывком Алекс крепче обнимал Хани за талию, а она сжимала в руке его футболку, прижимаясь грудью вплотную к нему. Втрой рукой Хани взяла Алекса за подбородок и нехотя оторвалась от его губ, чтобы глотнуть немного воздуха. Девушка открыла глаза и с улыбкой посмотрела на парня.

0

52

Второй рукой Хани взяла Алекса за подбородок и нехотя оторвалась от его губ, чтобы глотнуть немного воздуха. Девушка открыла глаза и с улыбкой посмотрела на парня. Он лишь улыбаясь кивнул. Алекс приввстал и протянул девушке руку - Пошли отсюда? Он помог девушке подняться, но тут же вновь поцеловал ее. Руки он держал у нее за спиной, обнимая девушку. Он на миг заглянул ей в глаза - такие искренние и чистые, полные любви.

0

53

Алекс приввстал и протянул девушке руку.
- Пошли отсюда? Он помог девушке подняться. Хани встала, держа парня за руку, но он тут же вновь поцеловал ее. Руки он держал у нее за спиной, обнимая девушку. Хани крепко прижалась к нему, продолжая поцелуй. Она провела рукой ему по волосам и игриво царапнула ногтями шею, от чего Алекс немного вздрогнул. Девушка держала одну руку у парня на шее, а вторую спустила на плечо.
-Алекс, а куда мы пойдём? С азартом спрашивала Хани, всё же ехидно намекая парню, что она из круга приличных девушек.

Отредактировано Honey Daniels (2011-06-13 17:38:06)

0

54

-Алекс, а куда мы пойдём? С азартом спрашивала Хани, всё же ехидно намекая парню, что она из круга приличных девушек.
-Я хотел продолжить в более спокойном месте, ты не против? Он улыбнулся, и всё еще держа ее за талию, сделал шаг вперед. Он не хотел отдалять ее от себя, и потому прижимал к себе.

0

55

-Я хотел продолжить в более спокойном месте, ты не против?
Он улыбнулся, и всё еще держа ее за талию, сделал шаг вперед. Он не хотел отдалять ее от себя, и потому прижимал к себе. Хани удивлённо посмотрела на парня, ведь они находились на крыше в полном одиночестве, где глухо была слышна музыка из клуба и шум ночного города.
"Куда же ещё тише?" Думала, очарованная загадкой девушка, находящаяся в объятиях любимого парня.
-Не против, но куда? Неужели это сюрприз? Хани держала его за руку и направляла движения к выходу.

Отредактировано Honey Daniels (2011-06-13 17:50:50)

0

56

-Не против, но куда? Неужели это сюрприз? Хани держала его за руку и направляла движения к выходу. Алекс одной рукой держал ее за талию, а другой нащупывал около входа перила. Вскоре он обнаружил лестницу, и взяв девушку на руки, стал подниматься. Оказавшись на небольшом возвышении, он подвел Хани к перилам и обнял ее сзади. - Тут вид еще лучше. Как думаешь? Он крепко прижимал девушку к себе, нежно целуя ее в шею.

0

57

Девушка молча дошла до выхода, не сводя глаз с Алекса. Потом он поднял её на руки от чего стало немного смешно, но очень приятно, и поднялся по лестнице.
"Он такой заботливый, и такой милый!" Думала Хани, крепко обнимая его, что бы не упасть.
-Тут вид еще лучше. Как думаешь? Оказавшись на небольшом возвышении, он подвел Хани к перилам и крепко обнимая ее сзади, нежно целовал в шею.
-Очень красиво, даже страшно-красиво! Хани повернулась к Алексу, затаив дыхание она снова прилипла к его губам.

Отредактировано Honey Daniels (2011-06-13 18:08:18)

0

58

-Очень красиво, даже страшно-красиво! Хани повернулась к Алексу, затаив дыхание она снова прилипла к его губам. От неожиданного поцелуя Алекс немного пошатнулся, после чего лишь улыбнулся. Казалось целовать ее не надоест никогда. Одной рукой он держал ее за талию, а второй поглаживал то ее спину, то лицо. Ведь всего было не выразить словами. Он отвернул девушку от ветра, преградив его своей спиной. На миг оторвавшись, он прошептал - Я люблю тебя. Обхватив девушку, он молча стоял, не отпуская.

0

59

Сердце девушки намеривалось выскочить из груди. Оно стучало так быстро, что казалось никто не всилах угнаться за ним. Но с каждым объятием, Алекс будто ставил преграду, что бо оно не убежало далеко от него. Хани чувствовала себя уже не такой уезвимой, даже от порыва ветра мощное тело Алекса защищало девушку. Он так крепко стискивал её своими сильными руками, согревая и одаряя своей любовью. Она ещё не встречала такого чувственного парня, который не боиться рассказать о своих чувствах и показать их окружающим. Но Хани-это не пугало, совсем наоборот, она влюблялась в Алекса сильнее, и сильнее с каждым его страсным поцелуем и словами:
- Я люблю тебя.
-И я люблю тебя! И прислонившись к периллам, она прислонила к себе Алекса и за его спиной в небе сверкнула молния, сопровождающаяся грохотом грома, от которого стало немного страшно.
-Сейчас левонёт! И на лицо Хани упала первая капля холодного дождя. Она вытерла её ладонью с щеки, как резко, потоком хлынул ливень.

0

60

-Сейчас левонёт! И на лицо Хани упала первая капля холодного дождя. Она вытерла её ладонью с щеки, как резко, потоком хлынул ливень. Алекс резко поднял девушку на руки и направился к выходу. Он лишь изредка слышал смех девушки, и от этого улыбался еще шире. Видимо ее забавляли такие движения. Алекс ногой открыл дверь, м забежал внутрь.
==) Комната Алекса.

0


Вы здесь » It's just the real world » Клуб "Boombox" » Крыша